StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Chery Tiggo

Гарантия на автомобили CHERY продлена до 3-х лет

вторник, 27 март 2012 12:04

23 марта 2012, Москва - ЗАО «Чери Автомобили Рус» заверяет, что на стоимости автомобилей увеличение срока гарантийного обслуживания не скажется.

Компания готова оказывать ремонт автомобилей CHERY Tiggo и CrossEastar бесплатно в течение 3-х лет эксплуатации или 100 тысяч км пробега по причине заводских дефектов и некачественной сборки. Повысить гарантийный срок на 1 год или 40 тысяч км пробега удалось благодаря существенному сокращению количества гарантийных обращений.

Ранее срок гарантийного обслуживания автомобилей CHERY Tiggo (http://www.chery.ru/models/tiggo) и CrossEastar (http://www.chery.ru/models/crosseastar) составлял или 60 тысяч км пробега.

Last Updated (вторник, 27 март 2012 12:04)

Chery построит 12 автосалонов в Индонезии

среда, 07 март 2012 08:21

Автомобильная компания Chery Intrnational открыла первый автосалон в Джакарте (Индонезия). В ближайшем будущем планируется построить 7 автосалонов на острове Ява, еще 4 на Бали, Калимантане и Сулавеси.

Chery Mobil Indonesia займется дистрибьюцией автомобилей на индонезийском рынке. До этого в Индонезии компанию Chery представляли партнеры. В компании уверены, что собственное представительство выведет качество услуг на новый уровень.

На открытие первого автосалона прибыл Жоу Бирен, заместитель президента Chery Automobile Co и президент Chery International. Он отметил, что выход на индонезийский рынок был обусловлен значимостью этой страны для китайского автопрома.

Last Updated (среда, 07 март 2012 08:21)

Модель Bonus стала самым популярным автомобилем марки Chery среди россиян

четверг, 08 декабрь 2011 11:04

По темпам продаж Chery Bonus превзошел другие автомобили, даже не смотря на то, что на российском автомобильном рынке он появился только в конце мая 2011 года. Компания Chery в следующем году планирует увеличить существующие показатели минимум вдвое.

Самым популярным цветом Chery Bonus на российских дорогах является серебристый. За ним с небольшим отрывом следует черный. Водителем этой модели зачастую являются мужчины от тридцати лет, чаще всего женатые и с детьми. Хетчбек-версия Chery Bonus - Chery Very более популярна среди молодых покупателей.

Last Updated (четверг, 08 декабрь 2011 11:04)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 17 guests .