StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

экран

«АРМО-Системы» вывела на рынок 24” профессиональные мониторы Smartec с Full HD и защитным закаленным стеклом

вторник, 03 октябрь 2017 09:44

Состав CCTV-оборудования Smartec пополнили мониторы STM-244 для систем видеонаблюдения, оснащенные 24” дисплеем с разрешением 2 Мп, углами обзора 170°/160° и ударопрочным стеклом. Максимальная контрастность STM-244 составляет 1000:1, яркость – 300 кд/м2, а время отклика – 5 мс, а для улучшения качества изображения имеются функции цифрового шумоподавления и деинтерлейсинга с гребенчатым фильтром. Данный монитор для систем видеонаблюдения способен воспроизводить видео, поступающее через VGA-, HDMI- и BNC-разъемы, а также записанное на USB-накопитель, имеет встроенный медиаплеер, два выхода аудио и комплектуется подставкой и пультом ДУ.

Last Updated (вторник, 03 октябрь 2017 09:44)

Русская Панель - Энергосберегающая Технология Эпохи.

четверг, 08 декабрь 2011 16:42

В рамках Международной выставок «ENES 2011» и «REENERGY 2011» состоялась Церемония награждения лауреатов ежегодной Национальной Премии «Берегите Энергию!» - Общественно значимой награды, вручаемой за наиболее значимые достижения в области энергосбережения. Лауреатом премии в номинации «Энергоэффективный Город» - Лучший Теплоизоляционный Материал признана технология RUSPANEL Отечественного производителя ООО «Русская Панель Групп».
На Торжественной церемонии награждения Премии стали известны имена компаний-лидеров среди производителей, разработчиков и поставщиков энергосберегающей продукции и технологий.

Last Updated (четверг, 08 декабрь 2011 16:42)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .