StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

ТОП-3

Лизинговая компания «ТрансФин-М» вошла в ТОП-3 лизинговых компаний РФ по итогам 1 полугодия 2013 года

четверг, 22 август 2013 10:43

«Эксперт РА» совместно с ОЛА подвели предварительные итоги исследования российского рынка лизинга по итогам 1 полугодия 2013 года. По данным исследования, лизинговая компания «ТрансФин-М» поднялась с четвертого места в рэнкинге по объему нового бизнеса в 2012 году до третьего места в 1 полугодии 2013 года.
При снижении объема рынка на 17%, по сравнению с 1 полугодием 2012 года, объем нового бизнеса «ТрансФин-М» по итогам 1 полугодия 2013 года составил 60,1 млрд руб., что соответствует трехкратному приросту по сравнению аналогичным периодом 2012 года. Лизинговый портфель в течение первого полугодия вырос на 30% и составил 157,3 млрд рублей.

Last Updated (четверг, 22 август 2013 10:43)

УНИКА вошла в ТОП-3 страховых компаний Украины по итогам 9 месяцев 2011 года

пятница, 23 декабрь 2011 07:32

По итогам 9 месяцев 2011 года Страховая компания «УНИКА» вошла в ТОП-3 страховых компаний Украины, заняв 2-е место по объему выплат и 3-е – по платежам.

Об этом было заявлено сегодня на Презентации итогов деятельности страховых компаний Украины за 9 месяцев 2011 года, организованной журналом Insurance TOP при поддержке Подкомитета по вопросам контроля и законодательного обеспечения регулирования рынков финансовых услуг Верховной Рады Украины.

По результатам 9 месяцев 2011 года Страховая компания «УНИКА» (http://www.uniqa.ua/) собрала 482,6 млн. грн. страховых платежей. Сумма страховых выплат за этот период составила 200,6 млн. грн.

Last Updated (пятница, 23 декабрь 2011 07:32)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 14 guests .