|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
собраниеАСКОНКО провела переговоры с представителями индийского консалтингового рынка.Written by step in
среда, 30 май 2012 09:39
23 мая 2012 года состоялась встреча Евгения Емельянова, Президента АСКОНКО, и руководителей индийских консалтинговых компаний Consultancy Development Centre и «Dun & Bradstreet». Last Updated (среда, 30 май 2012 09:39)
SQI management: Елена Филякова приняла участие в собрании АСКОНКОWritten by step in
вторник, 22 май 2012 18:43
17 мая 2012 года в Москве Елена Филякова, Исполнительный директор «SQI management» впервые приняла участие в собрании Ассоциации Консалтинговых Компаний АСКОНКО. Елена представила Компанию, рассказала о направлениях деятельности, технологиях работы, ценообразовании и многих других аспектах жизни «SQI management». На собрании члены АСКОНКО обсудили важнейшие темы повышения эффективности деятельности объединения, вопросы распределения коммерческих обращений в секретариат Ассоциации, методы и способы повышения узнаваемости бренда и многое другое. СПРАВКА: Last Updated (вторник, 22 май 2012 18:43)
КЦ «ШАГ» принял участие в собрании членов АСКОНКО.Written by step in
понедельник, 21 май 2012 17:50
17 мая 2012 года Светлана Емельянова, Генеральный директор Консалтинг-Центра «ШАГ» приняла участие в собрании членов Ассоциации Консалтинговых Компаний АСКОНКО. Last Updated (понедельник, 21 май 2012 17:50)
ЗАО «Завод «Энергокабель» провел торжественное новогоднее собрание трудового коллективаWritten by promoerc in
вторник, 17 январь 2012 07:48
К собравшимся обратился Председатель Совета директоров Д. В. Пташинский. Дмитрий Викторович подвел предварительные итоги уходящего года, рассказал заводчанам о планах и перспективах развития предприятия, а также поздравил сотрудников завода с наступающим Новым годом. Лучшие по итогам года работники, по сложившейся традиции, были отмечены ценными подарками. С поздравлениями к коллективу также выступила Заместитель Генерального директора по экономике и управлению Я. Ю. Старовойтова. Last Updated (вторник, 17 январь 2012 07:48)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
