StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Chery Bonus

Покупатели Chery смогут оформить Каско за 44 рубля в день

понедельник, 05 март 2012 13:56

Компания Chery в России и Страховая группа «УРАЛСИБ» предлагают покупателям автомобилей Chery Bonus и Chery Very пятипроцентную ставку по оформлению договора КАСКО.

По условиям предложения страховой группы «УРАЛСИБ», покупатель может оформить КАСКО за 44 рубля в день на Chery Bonus (http://www.chery.ru/models/bonus) в базовой комплектации и за 53 рубля в день или 19 000 рублей в год на Bonus в комплектации Luxury. Таким образом страховка будет стоить 5% стоимости машины + 9 850 рублей, которые потом компенсируются за счет соразмерного снижения стоимости автомобиля при оформлении договора купли-продажи.

Last Updated (понедельник, 05 март 2012 13:56)

В январе 2012 года в России продано в 2 раза больше автомобилей Chery, чем в январе прошлого года

среда, 22 февраль 2012 13:43

Компания Chery объявила результаты продаж на российском автомобильном рынке. Согласно сообщению Chery в России, в январе 2011 года было продано 365 автомобилей, а в январе текущего года число продаж составило 762 единицы.

Кроме того, по данным Комитета автопроизводителей АЕБ, продажи автомобилей марки Chery на российском рынке в январе 2012 года выросли почти на четверть, превысив средние рыночные показатели в несколько раз.

Такой ощутимый рост спроса на автомобили китайского производителя Chery обусловлен появлением на российском рынке трех новых моделей класса В, который является самым популярным среди отечественных потребителей.

Last Updated (среда, 22 февраль 2012 13:43)

CHERY снизили цены на все модели

пятница, 20 январь 2012 13:40

Компания Chery объявила о временном снижении цен на автомобили 2011 года выпуска. Предложение позволит сэкономить до 30 тысяч рублей и будет действительно до 29 февраля 2012 года.

Согласно условиям предложения, базовая комплектация Chery Bonus (http://www.chery.ru/models/bonus) реализуется по цене 320 999 рублей, что на 15 тысяч дешевле, чем раньше. Модель Bonus в комплектации Base оборудована кондиционером, гидроусилителем руля, системой распределения тормозных усилий, информационным дисплеем, задними противотуманными фарами, передними электрическими стеклоподъемниками и аудиосистемой.

Last Updated (пятница, 20 январь 2012 13:40)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 14 guests .