StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

коррекция фигуры

Московская клиника эстетической медицины и косметологии «Голден Бьюти» проводит Дни красивой кожи

четверг, 22 август 2013 18:52

Клиника эстетической медицины и косметологии «Голден Бьюти» объявила о ежемесячном проведении «Дня красивой кожи». В этот день специалисты бесплатно ответят на все вопросы посетителей, связанные с уходом за кожей, и дадут рекомендации по необходимым процедурам. Акция также предусматривает единоразовую скидку 20% на все услуги клиники.


На сайте Golden-beauty.ru каждый месяц будет обновляться дата очередного «Дня красивой кожи» - ровно за две недели до начала акции. Стоит отметить, что скидки и консультации предоставляются только в указанные дни.

Last Updated (четверг, 22 август 2013 18:52)

Будь в тренде с iLipo

среда, 14 август 2013 08:30

Какое невероятно емкое понятие «мода». Мода определяет, что мы будет одевать, какими аксессуарами обладать и как выглядеть. Ведь внешний вид – это тоже мода. В Греции была мода на стройных девушек, в России наиболее привлекательными считались барышни «кровь с молоком», а в Италии красавицами считались девушки с «пышными телами».
Доходило и до абсурда: в Древнем Риме, например, эталоном красоты были женщины, обладательницы практически нулевого размера бюста, да еще и с отсутствием выступающих костей на груди – сложно представить такую «красавицу».

Last Updated (среда, 14 август 2013 08:30)

Летний "бриз" в коррекции фигуры

пятница, 04 май 2012 05:44

Каждый, кто задавался целью сбросить лишний вес, знает, как сложно и долго уходят лишние килограммы и жировые отложения. Сидеть на диете нужно довольно долгое время, а потом еще придерживаться строгого режима питания, регулярно выполнять специальные упражнения,  но при этом, проблемные места приходят в норму  неохотно. Несмотря на заманчивую рекламу тренажеров, которая обещает избавить от локальных отложений  очень быстро, в реальности это не удается. Они исчезают постепенно, потому что так запрограммирован работать наш организм.

Last Updated (пятница, 04 май 2012 05:44)

В России появилась новая методика коррекции фигуры методом кавитации альта

понедельник, 23 январь 2012 10:21

На российском рынке косметологического оборудования появились аппараты для коррекции фигуры методом кавитации альта. Аппараты BHS 156 и Sculptor 301 позволяют проводить процедуры инновационным методом высокочастотной кавитации 2,7 МГц.

Данное оборудование создано аргентинской компанией BODY HEALTH. Для аппаратов кавитации 2,7МГц была разработана манипула из сплава титаната бария, которая обеспечивает равномерное распределение ультразвука в проекции всей манипулы.

Высокочастотная кавитация, в отличие от низкочастотной, снижает уровень риска возникновения побочных эффектов от процедур и обеспечивает точную глубину проникновения ультразвука.

Last Updated (понедельник, 23 январь 2012 10:21)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .