StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Амперсенд

Учет «Амперсенд» на платформе 1С: Предприятие

среда, 01 февраль 2012 07:27

Завершено внедрение программного продукта 1С: Управление торговлей 8 в ООО «Амперсенд» для автоматизированного ведения торгово-складского учета на платформе 1С: Предприятие 8.

Автоматизация торгового и складского учета проведена в компании «Амперсенд» специалистами «1С:ВДГБ» с помощью внедрения программного продукта 1С: Управление Торговлей 8 — одного из типовых решений системы программ 1С: Предприятие 8.

Общество с ограниченной ответственностью «Амперсенд» занимается розничной продажей аккумуляторов, батарей, блоков питания и адаптеров для персональных компьютеров производителей любых марок.

Last Updated (среда, 01 февраль 2012 07:27)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 9 guests .