StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

доставка из Германии

DSG Cargo внедрит новую систему мониторинга грузоперевозок

среда, 21 ноябрь 2012 07:55

Представители логистической компании ДСГ Карго в октябре посетили международный грузовой автосалон TIR’ 2012. Несколько выставочных стендов были посвящены новинкам программного обеспечения в сфере грузового транспорта. Руководство DSG Cargo заинтересовалось новыми предложениями по мониторингу грузоперевозок и приняло решение установить беспроводные датчики контроля на грузовые автомобили компании.

Last Updated (среда, 21 ноябрь 2012 07:55)

Персонал DSG Cargo прошел дополнительное обучение организации перевозок опасных грузов

вторник, 16 октябрь 2012 12:36

Руководство транспортной компании DSG Cargo организовало для своих сотрудников встречу с экспертами в международной перевозке опасных грузов и юристами. Обучение прошло в рамках регулярного повышения квалификации водительского персонала и менеджеров DSG Cargo. Компания ввела такую практику более 3 лет назад для повышения уровня обслуживания и качества грузоперевозок.

В ходе встречи юристы проинформировали о всех тонкостях в законодательстве РФ, а также в законодательстве других стран по поводу транспортировки опасных грузов. Эксперты ответили на вопросы и детализировали нюансы организации подобных грузоперевозок.

Last Updated (вторник, 16 октябрь 2012 12:36)

Cargolight расширили складские помещения в Германии

пятница, 03 февраль 2012 08:50

Транспортная компания Cargolight расширила свои складские помещения в Берлине (Германия). Общая площадь складов Cargolight в Берлине теперь составляет 1800 квадратных метров, что позволит работать с большим объемом грузов на европейском рынке.

В дальнейшем компания планирует расширить свои складские помещения еще в нескольких странах Европы, а также в Китае и Казахстане. Это связано с ростом объема транспортируемого груза по данным направлениям, поскольку спрос на товары как китайского, так и европейского производства стабильно растет.

Last Updated (пятница, 03 февраль 2012 08:50)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .