StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

учебный центр

Эксперты опровергают миф о русской лени

понедельник, 01 сентябрь 2014 07:45

О современной России ходит немало мифов. Один из них, что русские не умеют работать. Нам, дескать, чуждо ответственное отношение к труду, а производимые товары оставляют желать лучшего. Но это совсем не так. Миф о лени русского народа — один из самых несправедливых.

Last Updated (понедельник, 01 сентябрь 2014 07:45)

Учебный центр «Эдукор» подвел итоги 2012 года

пятница, 01 февраль 2013 14:27

К концу года принято подводить итоги проделанной работы. В «Эдукоре» за прошедший год произошло много изменений, которые заинтересуют наших партнеров и студентов, а также всех людей, которые занимаются интернет-маркетингом.

Last Updated (пятница, 01 февраль 2013 14:27)

Компания FAVEA приглашает специалистов фармотрасли на семинар в Чехию

четверг, 24 май 2012 08:56

Ведущая европейская инжиниринговая компания FAVEA приглашает специалистов фармацевтической отрасли в Чехию в собственный учебно-производственный центр на трехдневный семинар.

Семинар посвященный следующим темам:

- Новые методы и тренды в технологических этапах подготовки и производства ТЛФ (Твердых лекарственных форм), их применение на практике
- Оценка риска по отдельным производственным операциям (метод FMECA), практические советы и рекомендации

Семинар будет проходить с 19 по 21 июня в г. Копршивнице, Чехия, в учебно-производственном центре компании FAVEA.

Last Updated (четверг, 24 май 2012 08:56)

Охрана труда и… тюльпаны – в АНО «ЦОПО» это совместимо!

четверг, 08 март 2012 07:34

В один из первых весенних дней на базе ведущего Учебного Центра региона состоялся семинар по охране труда
2 марта 2012 года в Центре Оперативного Профессионального Обучения состоялся семинар по теме «Охрана труда на предприятии». Основными докладчиками мероприятия выступили руководитель государственной инспекции отдела Государственной инспекции труда по Юго-Западному территориальному округу Тамара Алексеевна Петрова,технический инспектор труда-главный специалист по экологии Московского областного объединения организаций профсоюзов Андрей Иванович Русаков и заместитель генерального директора АНО «ЦОПО» Родион Владимирович Венков.

Last Updated (четверг, 08 март 2012 07:34)

УКЦ ЗАО «НПП «Родник» приглашает принять участие в работе курса «Построение радиосетей обмена данными на модемах Dataradio».

среда, 08 февраль 2012 08:18

В период с 27 февраля по 1 марта 2012 г. в Учебно-консультационном центре НПП «Родник» будет проводиться курс по теме «Построение технологических радиосетей обмена данными на платформах Dataradio Т-96SR/T-Base и Integra-ТR/I-Base производства компании CalAmp (США)».

Целью данного курса является получение базовых знаний в области построения стационарных технологических радиосетей обмена данными и практических навыков работы по установке, настройке и эксплуатации радиомодемов Dataradio Т-96SR/T-Base и Integra-ТR/I-Base семейства COR (Connectivity over radio).

Last Updated (среда, 08 февраль 2012 08:18)

Сайт АНО «ЦОПО» поменял дизайн.

среда, 08 февраль 2012 07:59

30 января 2012 года был полностью обновлен дизайн интернет-сайта Центра Оперативного Профессионального Обучения.
Смена дизайна стала очередным шагом в достижении главной цели компании – максимального повышения качества сервиса и предоставляемых услуг в соответствии с современными требованиями и желаниями клиентов. Поэтому новый облик сайта получился не только эстетически привлекательным, но и специально оптимизировался для максимально быстрого и продуктивного взаимодействия.

Last Updated (среда, 08 февраль 2012 07:59)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .