|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Сергей МироновЖурнал FxFactor: Бизнес модель на миллиардWritten by fxfactor_ru in
понедельник, 03 июнь 2013 09:32
Журнал FxFactor: Бизнес модель на миллиард Читайте в свежем номере: Fлагман: Fактор Риска: Fигура: Financial Street: Last Updated (понедельник, 03 июнь 2013 09:32)
Комментарии Олега Владимировича Сидорова по дебатам Зюганов - Миронов в программе «Поединок» от 2011-09-30Written by B2Blogger in
понедельник, 26 декабрь 2011 13:25
Тема передачи:«Кто в стране реальная оппозиция и удастся ли ей разрушить монополию «Единой России». Олег Сидоров считает, что преимущество однозначно на стороне господина Миронова. Привожу цитаты Сергея Михайловича, в которых, по моему мнению, содержится конструктивные и правильные моменты: Last Updated (понедельник, 26 декабрь 2011 13:25)
Открылся уникальный Сайт сторонников С. М. Миронова, Председателя Совета Федерации!Written by Storonniki in
вторник, 17 март 2009 09:03
Разрешите познакомиться! Last Updated (вторник, 17 март 2009 09:03)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
