StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Алексей Гриценко

Четыре города – против ошибок бизнеса!

среда, 23 октябрь 2013 18:37

Профессионалы из Москвы, Питера, Воронежа и Ростова-на-Дону 25 октября проведут в донской столице конференцию «Продажи и маркетинг». Местную линейку борьбы с ошибками бизнеса представят четыре тренера.

Last Updated (среда, 23 октябрь 2013 18:37)

PR на Юге разглядели – журналистику предостерегли

понедельник, 21 октябрь 2013 15:08

Рекламу и PR во всех их видах, вопросы пиарналистики, т.е. поглощения журналистики связями с общественностью, другие проблемы отрасли обсудили 17-18 октября в РГУПС на научно-практической конференции.

17-18 РГУПС отметил 20-летие своего гуманитарного факультета масштабной научно-практической конференцией от теоретиков и практиков «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации».

Last Updated (понедельник, 21 октябрь 2013 15:08)

300-я публикация в день двухлетия Мастерской пресс-релизов

пятница, 26 июль 2013 19:23

25 июля «Мастерская пресс-релизов» отметила свое двухлетие 300-й публикацией на блоге. Большинство из них носит социальный характер. Партнеры и коллеги оценили проект и дали ему свои рекомендации.

По словам организатора и руководителя проекта «Мастерская пресс-релизов» Алексея Гриценко, около 50 публикаций нацелены на обучение всех желающих основам самопиара, столько же написано по вопросам политики, порядка 100 пресс-релизов освещают бизнес-тематику, а остальные – разнообразные социальные и благотворительные программы.

Last Updated (пятница, 26 июль 2013 19:23)

Добро должно быть голосистым!

четверг, 23 май 2013 19:24

21 мая в Ростове-на-Дону прошел третий «Добрый завтрак» по вопросам культуры благотворительности и их освещения в СМИ. Представители различных благотворительных организаций и СМИ поделились опытом.

Last Updated (четверг, 23 май 2013 19:24)

Миллион читателей на пресс-релизах – реально?

вторник, 21 май 2013 15:57

250-й выпуск Мастерской пресс-релизов заставил ее создателя проанализировать численность аудитории проекта. При самом грубом подсчете, реальный охват ее публикаций составляет около миллиона человек.

Как сообщает создатель «Мастерской пресс-релизов» Алексей Гриценко, за год и 10 месяцев реализации проекта свет увидели 250 публикаций под этим брендом. Около 200 из них – пресс-релизы, остальные – составные части мини-курса «Ваш эффективный пресс-релиз» и различные эссе Мастерской.

Last Updated (вторник, 21 май 2013 15:57)

Тотальный диктант – тотальный интерес

суббота, 06 апрель 2013 19:47

6 апреля ростовчане написали Тотальный диктант. Интерес к мероприятию, направленному на привлечение внимания общественности и СМИ к проблемам грамотности, в Ростове-на-Дону превзошел ожидания.

По предварительным данным, более 310 ростовчан (в четыре раза больше, чем годом ранее) захотели проверить свою грамотность и 6 апреля написали Тотальный диктант по авторскому тексту известной писательницы Дины Рубиной, посвященному проблеме «Интернет – это зло или благо?».

Last Updated (суббота, 06 апрель 2013 19:47)

Тотальный диктант – экспансия в Ростов-на-Дону

четверг, 04 апрель 2013 19:05

6 апреля все желающие ростовчане напишут Тотальный диктант на одной из четырех площадок. Популярность этого мероприятия растет – число заявившихся вдвое превысило прошлогодний показатель.

Как сообщает координатор ростовской части проекта «Тотальный диктант» Алексей Павловский, каждый ростовчанин сможет добровольно написать диктант, проверить свой уровень грамотности и получить консультацию филолога. По состоянию на 3 апреля свое желание поучаствовать в написании Тотального диктанта изъявило желание 152 человека (в 2012 г. – около 80).

Last Updated (четверг, 04 апрель 2013 19:05)

Новостной мастер-класс от Мастерской пресс-релизов

воскресение, 24 март 2013 19:42

22 марта руководитель Мастерской Алексей Гриценко провел мастер-класс для студентов курса «Новостная журналистика» НРГИЖ при ЮФУ. В ходе импровизированной пресс-конференции студенты написали новости «с колес».

По приглашению педагога-практика Софьи Брыкановой (заведующая отделением РИА-Новости по ЮФО), ведущей курс «Новостная журналистика» в Независимом российско-германском институте журналистики при Южном федеральном университете (НРГИЖ при ЮФУ), руководитель Мастерской пресс-релизов Алексей Гриценко 22 марта провел для учащихся мастер-класс «Пресс-служба на аутсорсинге».

Last Updated (воскресение, 24 март 2013 19:42)

По 32 претендента на каждый iPhone 5 от Максима Спиридонова

пятница, 07 декабрь 2012 19:59

Ежегодный конкурс основателя множества успешных интернет-проектов Максима Спиридонова на лучшие статьи об интернет-маркетинге в 2012 г. сулит пяти победителям iPhone 5. Принято 160 работ, среди которых – эссе «Мастерской пресс-релизов».

Last Updated (пятница, 07 декабрь 2012 19:59)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 10 guests .