StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

ФГУП

Промышленные UHF RFID-метки Trace соответствуют требованиям ГКРЧ

среда, 07 март 2012 09:33

Радиочастотные метки европейского холдинга Trace-Tech ID Solutions прошли испытания в ФГУП "РЧЦ ЦФО".

Компания "Умный Склад" (IQSKLAD) организовала испытания промышленных UHF RFID-меток Trace на соответствие нормативам и стандартам ГКРЧ. Испытание опытных образцов RFID-меток проводилось в лаборатории ФГУП "РЧЦ ЦФО". В ходе исследования были подтверждены технические параметры, заявленные в заводской спецификации RFID-меток Trace. Полученные данные полностью соответствуют нормативам, предъявляемым к средствам радиочастотной идентификации на территории России.

Лабораторные испытания проходили следующие модели UHF RFID-меток Trace:
- TE14 ThinPropeller;
- TH24 HamTrace;
- TF34 Satellite;

Last Updated (среда, 07 март 2012 09:33)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 17 guests .