|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Cisco TelePresenceAurus U-Meet – расширение возможностей Cisco TelepresenceWritten by BCS-IT in
понедельник, 11 апрель 2016 10:28
С апреля 2016 пользователям Cisco Telepresence доступен новый релиз программного решения для планирования и управления ВКС-совещаниями U-Meet 3.1 от Aurus. В апреле 2016 г. компания Aurus представила обновленный инструмент планирования и управления ВКС-совещаниями U-Meet. Основное назначение этого программного продукта осталось прежним – делегирование рядовым сотрудникам процессов планирования ВКС-совещаний в среде Cisco Telepresence и управления ими. Last Updated (понедельник, 11 апрель 2016 10:28)
Четыре университета в штате Вирджиния поставили технологии Cisco TelePresence пять с плюсомWritten by Cisco in
четверг, 06 декабрь 2012 07:09
В 2011 году четыре вуза в штате Вирджиния создали объединение под названием 4-VA. В него вошли Университет имени Джорджа Мейсона, Университет имени Джеймса Мэдисона, Университет штата Вирджиния и Вирджинский политехнический институт. Эти высшие учебные заведения решили совместными усилиями сделать высшее образование более доступным, увеличить количество выдаваемых дипломов и ученых степеней, а также укрепить свои штаты. Last Updated (четверг, 06 декабрь 2012 07:09)
«PR для стартап-проектов»Written by Mbschool in
пятница, 06 апрель 2012 15:49
12 апреля в 20:00 в рамках международного проекта «Окно в Долину» состоится бесплатный телемост с Наидой Волковой «PR для стартап-проектов». Наида Волкова, эксперт в области маркетинговых коммуникаций и связей с общественностью, расскажет о том, как позиционировать новый бренд на рынке. Большинство стартапов пытаются заявить о себе как можно громче, чтобы привлечь инвесторов для развития проекта. Однако отличительной чертой PR стартап-проектов является их конкретность и самоочевидность. Поэтому позиционирование должно быть вдохновляющим, оригинальным и актуальным в любое время. Last Updated (пятница, 06 апрель 2012 15:49)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
