StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

международное финансирование

IBcontacts получила бронзовую награду Высшего Качества TFR в номинации "Лучший Небанковский Поставщик торговых услуг 2013"

четверг, 29 август 2013 12:29

IBcontacts заняла третье место на международном рынке торговли среди лучших небанковских поставщиков торговых услуг по итогам самой влиятельной премии, которая проводится каждый год журналом Trade&Forfaiting Review (TFR) – Награды Высшего Качества TFR 2013. IBcontacts стала первой и единственной компанией в истории Наград Высшего Качества TFR, которая получила международное признание, будучи полностью украинской.

Last Updated (четверг, 29 август 2013 12:29)

IBcontacts присвоили ООО «Овостар Юнион» кредитный рейтинг на уровне uaА

понедельник, 11 июнь 2012 09:15

В результате проведения исследования кредитоспособности ООО «Овостар Юнион» по запросу европейского государственного финансово-кредитного учреждения, в процессе рассмотрения возможного финансирования новой инвестиционной программы за счет заемных средств, на основании официальной финансовой отчётности, компания IBcontacts присвоила ООО «Овостар Юнион» краткосрочный кредитный рейтинг uaА.

Last Updated (понедельник, 11 июнь 2012 09:15)

Международное финансирование для компаний из СНГ становится доступнее

вторник, 10 апрель 2012 14:15

Прошлый год ознаменовался для кондитерской отрасли Украины прорывом в сфере привлечения заемных средств.

В конце 2011 года компания IBcontacts успешно завершила сделку по привлечению долгосроч¬ного экспортного финансирования сроком на 5 лет по схеме кредит покупателя для компании «ЖЛ», которая входит в пятерку крупнейших игроков кондитерского рынка Украины. Данная сделка была номинирована как лучшая сделка 2011 года, по мнению таких изданий, как Trade & Forfaiting Review (Лондон), Global Trade Review (Лондон), а также Trade Finance Magazine (Лондон).

Last Updated (вторник, 10 апрель 2012 14:15)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .