|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
«АРМЭКС»Компания «АРМЭКС» объявила о победе в тендере на техническую эксплуатацию здания ОАО «РЖД» площадью 13 тыс.кв.м.Written by Armex in
вторник, 27 октябрь 2009 13:39
Компания «АРМЭКС» выиграла тендер на осуществление технической эксплуатации административного здания ОАО «РЖД», расположенного по адресу ул. Новорогожская, д.29. Объект представляет собой 15-этажное офисное здание общей площадью 13 000 кв.м., оснащенное современным инженерно-техническим оборудованием с единой системой диспетчеризации и мощной телекоммуникационной инфраструктурой. Last Updated (вторник, 27 октябрь 2009 13:39)
Весеннее «открытие» «АРМЭКС» - новый сайт по управлению и эксплуатации зданий и сооруженийWritten by Armex in
вторник, 31 март 2009 06:13
УК «АРМЭКС», входящая в группу инженерных компаний «АРМО» и специализирующаяся на управлении и эксплуатации зданий, объявила об открытии в сети своего нового Интернет представительства. Ориентированный на владельцев и крупных арендаторов коммерческой недвижимости и офисных зданий, а также девелоперские и инвестиционные компании, новый сайт «АРМЭКС» содержит подробную информацию об управляющей компании, ее услугах по эксплуатации и обслуживаемых зданиях. Last Updated (вторник, 31 март 2009 12:16)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
