StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Ernst & Young

«Made in Ukraine» - первый Бизнес Лагерь по предпринимательству в Украине

вторник, 10 июль 2012 11:39

11-16 сентября 2012 года, в Украине, пройдет уникальное бизнес событие-Бизнес Лагерь «Made in Ukraine», организатором которого является Центр предпринимательства StartupUkraine, а генеральным партнером стала компания Ernst & Young.

Бизнес Лагерь «Made in Ukraine» —необычная форма обучения бизнесменов-лидеров, 6 дней интенсивного обучения у лучших бизнесменов страны, неформальное общение с единомышленниками, совместная работа над бизнес кейсами, а главное прекрасная альтернатива отдыха.

Last Updated (вторник, 10 июль 2012 11:39)

Истории успеха и бизнес-секреты – в фокусе всеукраинской конференции Entrepreholic!

четверг, 19 апрель 2012 14:00

Участники конференции не только узнают ответ на главный вопрос: «Как создать успешный бизнес в Украине?», но и смогут получить индивидуальную консультацию у спикеров.

Как уже сообщалось (http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2012/041012d.html), 21 апреля в Киеве состоится вторая всеукраинская конференция Entrepreholic!, организуемая Институтом предпринимательства Cisco и Бизнес-инкубатором GrowthUp при информационной поддержке Совета предпринимателей при Кабинете Министров Украины. Мероприятие пройдет в конференц-зале Киевской областной государственной администрации по адресу: пл. Леси Украинки, 1.

Last Updated (четверг, 19 апрель 2012 14:00)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 7 guests .