|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
КМВОбразование КМВ и Ставропольского края получит поддержку.Written by mancom in
понедельник, 12 октябрь 2009 07:37
Образование на Кавказских Минеральных Водах и Ставропольского края в ближайшее время получит качественную информационную поддержку. Несколько месяцев назад «Транс-линк Сервис» приступил к созданию образовательного портала Кавказских Минеральных Вод. После тщательного анализа информационной среды, посвященной вопросам образования на КМВ и Ставропольского края, руководством «ТЛС» было принято решение о создании образовательного портала. Last Updated (понедельник, 12 октябрь 2009 07:37)
У PR портала КМВ новый информационный партнер.Written by mancom in
среда, 03 июнь 2009 10:27
Конец мая для PR портала КМВ ознаменовался присоединением еще одного информационного партнера. На сей раз, информационным партнером выступила кисловодская газета «На водах». Last Updated (среда, 03 июнь 2009 10:27)
Бизнес портал КМВ запущен раньше запланированного срока.четверг, 07 май 2009 13:35
Раннее запуск портала КМВ был намечен на середину мая, но в результате активной и плодотворной работы сроки запуска нового Интернет проекта от PR агентства Proдвижение были изменены. На данный момент завершаются работы по наполнению контентом, а так же вносятся незначительные изменения согласно пожеланиям пользователей. Last Updated (четверг, 07 май 2009 13:35)
Кризис кризисом, а развиваться надо.Written by mancom in
среда, 15 апрель 2009 17:51
Администрация регионального PR портала КМВ - www.man-com.biz приступила к разработке нового Интернет проекта. Last Updated (среда, 15 апрель 2009 17:51)
На КМВ стартовала перепись рекламистов и представителей B2BWritten by mancom in
пятница, 03 апрель 2009 19:28
Администрация информационно-новостного PR портала КМВ приступила к разработке нового раздела «Рекламный полигон КМВ» Недостаток информации об участниках рынка рекламы, а так же о компаниях B2B на КМВ, натолкнул администрацию портала www.man-com.biz на создание централизованного каталога участников рекламного рынка, а так же компаний занимаемых область B2B на Кавказских Минеральных Водах. Last Updated (пятница, 03 апрель 2009 19:28)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
