StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

тарифы

Не используешь – не платишь, используешь – экономишь: новые тарифы «Киевстар»

пятница, 27 сентябрь 2013 10:55

Жители Украины давно уже не представляют себя без мобильного телефона и все чаще используют его не только для традиционного общения, но и как инструмент доступа во всемирную интернет-сеть. Возможность находиться в режиме он-лайн привела к тому, что в 2012 рост мобильного интернет трафика удвоился. При этом украинцы вполне справедливо хотят платить за услуги только тогда, когда используют.

Last Updated (пятница, 27 сентябрь 2013 10:55)

АО «ФИНРОСТБАНК» предлагает корпоративным клиентам новые тарифные пакеты в рамках зарплатных проектов

суббота, 10 август 2013 10:47

Команда АО «ФИНРОСТБАНК» постоянно работает над улучшением условий обслуживания своих клиентов - юридических лиц в рамках зарплатных проектов и предлагает с 1 августа 2013 г. реализацию данного банковского продукта по новым тарифам, с условиями которого можно ознакомиться на странице Банка http://www.frb.com.ua/ru/press-center/58/314.html.

Last Updated (суббота, 10 август 2013 10:47)

Весна в Одессу пришла с новыми тарифами от «Киевстар»

четверг, 18 апрель 2013 12:18

С 24 апреля 2013 года «Киевстар» предлагает клиентам новую линейку тарифов — «Страна Киевстар» и «Диджус стайл» для абонентов предоплаченной связи. А также «Безграничный Киевстар» для абонентов контрактной формы подключения. Преимущество новых предложений в том, что предлагая современные пакетные модели ценообразования, они дают еще больше возможностей для общения.

Больше 75% абонентов «Киевстар» уже выбрали для пользования пакетные тарифные планы.

Last Updated (четверг, 18 апрель 2013 12:18)

В Одессе «Киевстар» представил новые пакетные тарифы и объявил о снижении цены

среда, 05 сентябрь 2012 06:46

Официальные представители «Киевстар» сообщили о запуске новых пакетных тарифов «Супер Киевстар» и «Алло, квартал!». В новых пакетных тарифах стоимость абонентной платы снижена на 20%, а количество пакетных минут возросло на 40% и более.

Last Updated (среда, 05 сентябрь 2012 06:46)

Эволюция тарифов: «Киевстар» переходит на пакетную модель оплаты услуг

пятница, 20 июль 2012 11:54

Следуя мировым тенденциям изменения тарифных моделей в связи со стремительным развитием технологий на рынке телеком-услуг, компания «Киевстар» разработала линейку привлекательных тарифов, предлагая своим клиентам новую пакетную модель оплаты, которая позволит им активнее общаться по мобильному телефону (http://www.kyivstar.ua/ru/mm/mobile/tariffs/#prepaid) и чаще использовать возможности доступа в Интернет с мобильного (http://www.kyivstar.ua/ru/mm/mobile_internet/rate_selection/). Каждый тарифный план включает в себя определенный набор услуг: передача информации голосом, SMS и MMS сообщения, традиционный доступ к сети Интернет. Все тарифы — без платы за соединение.

Last Updated (пятница, 20 июль 2012 11:54)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .