StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

PepsiCo

PepsiCo открыла Бизнес сервис центр в Воронеже

четверг, 19 сентябрь 2019 06:57

17 сентября, 2019 г., – В Воронеже открылся Бизнес сервис центр (БСЦ) компании PepsiCo Россия. БСЦ – это офис поддерживающих процессов для основных бизнес подразделений компании. Он создан для централизации и унификации процессов, увеличения производительности труда и повышения конкурентоспособности компании.

Last Updated (четверг, 19 сентябрь 2019 06:57)

Открылся новый кулинарный центр PepsiCo по инновациям и миксологии

пятница, 13 сентябрь 2013 19:37

PepsiCo открыла новый кулинарный центр по инновациям и миксологии в городе Валхалла, Нью-Йорк, США, где проводятся многие научно-исследовательские разработки компании и собрана большая команда специалистов. Центр является подразделением Глобального центра PepsiCo в области исследований и разработок по напиткам – единственного научно-исследовательского центра компании, деятельность которого сфокусирована исключительно на разработках в этой продуктовой категории.

Last Updated (пятница, 13 сентябрь 2013 19:38)

Ассортиментная линейка ТМ «Садочок» пополнится новым вкусом

понедельник, 29 апрель 2013 11:06

В мае 2013 года ТМ «Садочок» начинает производство нового продукта — березово-яблочного сока в формате 0,95 л.

Новый 100%-й березово-яблочный сок пополнит широкий ассортиментный ряд популярного в Украине бренда. ТМ «Садочок» давно завоевала любовь украинских потребителей и прочно удерживает свои позиции на отечественном рынке соковой продукции. Весенняя новинка органично дополнит палитру вкусов бренда.

Last Updated (понедельник, 29 апрель 2013 11:06)

«Сандора» представила новую серию оригинальных овощных соков

четверг, 25 апрель 2013 07:59

В марте 2013 года ТМ «Сандора» вывела на рынок новую серию стопроцентных соков – «Овощной коктейль». Новая линейка представлена четырьмя оригинальными вкусами: морковно-яблочный, томатный «Пикантный», тыквенно-яблочный и томатно-свекольный.

Соки «Овощной коктейль» – это идеальное сочетание вкуса и пользы в удобной для потребителей упаковке Tetra Prisma емкостью 0,95 л. Новинка производится из высококачественных украинских овощей собственной переработки на производстве в Николаевской области без добавления сахара, искусственных добавок, красителей, ароматизаторов и ГМО.

Last Updated (четверг, 25 апрель 2013 07:59)

Премьер-министр Украины посетил производственные мощности PepsiCo в Киевской области

пятница, 15 март 2013 14:02

14 марта 2013 года Премьер-министр Украины Николай Азаров посетил производственные мощности PepsiCo – молочный комбинат «Вимм-Билль-Данн Украина» и производство детского молочного питания «Агуша», – расположенные в городе Вишневое Киевской области.

Рабочая поездка Премьер-министра состоялась в рамках комплекса мероприятий по стимулированию развития производства продуктов детского питания в Украине и разработки Государственной программы активизации экономики.

Last Updated (пятница, 15 март 2013 14:02)

PepsiCo в Украине увеличила свою долю рынка в нескольких категориях

пятница, 02 ноябрь 2012 20:18

На фоне общего снижения объема продаж в ряде категорий продуктов питания и напитков, торговые марки компаний «Сандора» и «Вимм-Билль-Данн Украина», входящих в состав PepsiCo, продемонстрировали в третьем квартале 2012 года уверенный рост и увеличение доли рынка в своих сегментах.

По данным агентства AC Nielsen за третий квартал 2012 года PepsiCo в Украине увеличила долю рынка в ряде категорий продуктов питания и напитков. Так, в сегменте соков доля компании выросла на 3%. Этот рост был обеспечен в основном за счет торговых марок «Сандора» и «Садочок».

Last Updated (пятница, 02 ноябрь 2012 20:18)

Завод детского питания «Агуша» открывает двери для посетителей

пятница, 28 сентябрь 2012 10:57

На первом в Украине специализированном заводе по производству детского молочного питания «Агуша», расположенном в городе Вишневое Киевской области, начали проводиться регулярные экскурсии для всех желающих узнать, как производится детское питание самого высокого качества.

На первых 10-ти экскурсиях, состоявшихся в течении сентября, побывали врачи-педиатры из Киева, Донецка и Одессы. Посетить уникальное производство также могут потребители – мамы вместе с детьми.

Last Updated (пятница, 28 сентябрь 2012 10:57)

PepsiCo получила высокую оценку своей деятельности в области устойчивого развития

среда, 19 сентябрь 2012 09:31

В сентябре 2012 года компания PepsiCo вошла в Индексы устойчивого развития Dow Jones (Dow Jones SustainabilityIndex, DJSI), а также получила высокую оценку независимой организации CarbonDisclosureProject (CDP) за неоспоримое лидерство в области внедрения практик устойчивого развития бизнеса.

Last Updated (среда, 19 сентябрь 2012 09:31)

«Агуша» расширяет ассортимент детских йогуртов

четверг, 13 сентябрь 2012 08:52

В начале сентября ТМ «Агуша» представила на украинском рынке новинку – детский йогурт с малиной.

Продукция популярной торговой марки «Агуша» – детские творожки и йогурты – производится в Украине с апреля этого года на специализированном заводе детских молочных продуктов, расположенном в городе Вишневое Киевской области и принадлежащем компании PepsiCo (http://www.pepsico.com/). Открытие нового производства позволило заместить импорт кисломолочных продуктов «Агуша» из России, сократить сроки поставки продукции на полки украинских магазинов и в целом сделать бренд ближе к потребителям в Украине.

Last Updated (четверг, 13 сентябрь 2012 08:52)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .