StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

мобильные устройства

Новая программа для IP-камер SmartStation Mobile с интуитивно-понятным интерфейсом и расширенными возможностями

среда, 24 декабрь 2014 11:05

«АРМО-Системы» объявила о выходе бесплатного мобильного приложения для программы видеонаблюдения SmartStation, которое рассчитано для работы на смартфонах и планшетах с ОС Android, iOS, Blackberry, Symbian, WinPhone и др. Новое приложение имеет интуитивно-понятный интерфейс и обеспечивает удаленный доступ к живому/архивному видео с сервера системы видеонаблюдения. При этом «мобильная» программа для IP-камер способна подключаться к нескольким серверам SmartStation одновременно, позволяет просматривать видео в полно- или мультиэкранном режиме с разным разрешением и настройками качества, а также воспроизводить синхронизированный с видео звук.

Last Updated (среда, 24 декабрь 2014 11:05)

Samsung выпустила мобильный регистратор NVR SRM-872 для видеоконтроля на транспорте

четверг, 24 июль 2014 10:32

Новые мобильные 8-канальные NVR Samsung SRM-872 предназначены для организации систем видеонаблюдения на различных транспортных средствах, для чего они оборудованы GPS-модулем и поддерживают 3G и Wi-Fi соединение для беспроводной передачи видео. Каждый мобильный регистратор NVR может осуществлять запись видео от IP-камер с разрешением до 3 мегапикселей и скоростью до 60 к/с на внутренний HDD емкостью до 1 ТБ и/или на сменную карту памяти формата microSD объемом до 32 ГБ, и позволяет выводить изображение на мобильный монитор через HDMI или VGA выход.

Last Updated (четверг, 24 июль 2014 10:32)

Сервис IP-телефонии SipOut предложил решение для мобильных устройств

среда, 03 июль 2013 09:47

SipOut.net предлагает возможность оставаться на связи в любой точке мира с помощью IP-телефонии, которой можно пользоваться с мобильных устройств. При этом тарифы, предложенные SipOut, остаются доступными как для владельцев компаний, так для обычных менеджеров и студентов.

Last Updated (среда, 03 июль 2013 09:47)

Бренд Just5 обновил линейку ярких спейсфонов

вторник, 26 март 2013 12:57

Пять лет назад российский бренд Just5 совершил революцию в мире мобильных устройств, выпустив линейку простых телефонов с большими кнопками и ярким дизайном. В то время как другие стремились расширить функциональность, бренд Just5 нашел в себе смелость пойти в обратном направлении и сделать ставку на простоту. В итоге телефоны Just5 создали мощный новый тренд и обзавелись армией последователей, которым, однако, так и не удалось повторить уникальную формулу успеха Just5. Сегодня телефонами Just5 пользуются люди во всем мире: берут с собой в путешествия, совмещают с пользованием iPad и iPhone, дарят родителям и детям.

Last Updated (вторник, 26 март 2013 12:57)

МаркетГид ввел мобильный таргетинг

среда, 25 июль 2012 12:37

Рекламная сеть МаркетГид сообщает о запуске таргетинга по мобильным устройствам, также доступен таргетинг по всем операционным системам – впервые на российском рынке тизерной рекламы.

На данный момент таргетинг доступен по всем основным ОС, в их числе: Mac OS, iOS, Android, Windows. Также с разделением на iOS устройства (AppleTV, iPad, iPhone, iPod) и другие мобильные ОС (BlackBerry, Bada, Windows, Symbian, Palm, webOS и др.).

Last Updated (среда, 25 июль 2012 12:37)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 9 guests .