|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
влад хилтонНедвижимость в Италии: россияне поумнелиWritten by B2Blogger in
понедельник, 16 сентябрь 2013 17:27
Город Скалея, что на юге Италии, с 2007 года манит чистым и тёплым морем российских отдыхающих и покупателей недвижимости. По данным агентства недвижимости «Русская Скалея» (www.RussianScalea.ru), благодаря которому город стал известен в России, в начале «бума российских дачников» россияне скупали недвижимость любого класса и качества. Однако, теперь ситуация изменилась.
Last Updated (понедельник, 16 сентябрь 2013 17:27)
Русские олигархи бегут из Ниццы!Written by B2Blogger in
пятница, 03 август 2012 05:57
Олигархи продают виллы в Ницце и уезжают жить на природу. Название города Скалея, что раскинулся на южном побережье Италии, уже давно ассоциируется у наших сограждан с покупкой недвижимости за границей. Русскоязычных дачников в этом городе и его окрестностях с каждым днём становится всё больше и больше. Несмотря на кризис, поток россиян, присматривающих себе бюджетную квартирку у моря, не иссякает. Last Updated (пятница, 03 август 2012 05:57)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |

