|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
АРМЭКСОткрылся новый сайт «АРМЭКС» по обслуживанию инженерных систем и управлению объектами коммерческой недвижимостиWritten by armo in
четверг, 30 март 2017 10:27
Компания «АРМЭКС», специализирующаяся на управлении коммерческой недвижимостью, а также на техническом обслуживании инженерных систем и эксплуатации зданий различного масштаба и сложности, объявила об открытии нового корпоративного сайта. Ориентированный на владельцев, арендаторов коммерческой недвижимости, а также на девелоперские и инвестиционные компании, новый сайт «АРМЭКС» предоставляет подробную информацию об управляющей компании, ее услугах и обслуживаемых объектах. Last Updated (четверг, 30 март 2017 10:27)
Победа в тендере принесла «АРМЭКС» контракт на техническое обслуживание инженерных систем в офисе компании «ПрофМедиа»Written by Armex in
четверг, 18 ноябрь 2010 11:49
УК «АРМЭКС» и «ПрофМедиа Бизнес Солюшенс» сообщили о подписании договора на оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и инфраструктуры офиса медиахолдинга, который разместился на территории бизнес-центра «Даниловская мануфактура». В комплекс услуг «АРМЭКС» по договору входит техническое обслуживание систем электроснабжения и внутреннего освещения, кондиционирования и вентиляции, канализации и водоснабжения, а также противопожарных систем. Last Updated (четверг, 18 ноябрь 2010 11:49)
Завершена сертификация ИСО 9001-2008 компании «АРМЭКС», занимающейся управлением коммерческой недвижимостьюWritten by Armex in
четверг, 09 сентябрь 2010 07:01
Управляющая компания «АРМЭКС» завершила процедуру сертификации своей системы управления качеством и получила сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001 – 2008. Для российских и зарубежных партнеров сертификат ИСО 9001 подтверждает профессионализм «АРМЭКС» в области управления коммерческой недвижимостью и технической эксплуатации зданий и сооружений, а также является дополнительной гарантией качества выполняемых ею услуг. Last Updated (четверг, 09 сентябрь 2010 09:39)
УК «АРМЭКС» займется обслуживанием систем вентиляции и кондиционирования в новом офисе и дата-центре компании RamblerWritten by Armex in
среда, 09 июнь 2010 13:22
Компания «АРМЭКС» победила в тендере на техническое обслуживание климатических систем в новом офисе Rambler, который разместился в бизнес-центре класса В «Омега Плаза» по адресу: г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, а также на обслуживание систем кондиционирования дата-центра компании. Last Updated (воскресение, 13 июнь 2010 22:21)
Комплексное управление и эксплуатация недвижимости на новом англоязычном сайте компании «АРМЭКС»Written by Armex in
среда, 21 апрель 2010 12:39
Управляющая компания «АРМЭКС» анонсировала открытие англоязычной версии сайта, создание и развитие которого будет способствовать более эффективному информированию как нынешних, так и потенциальных иностранных клиентов и партнеров. Новый англоязычный сайт практически полностью повторяет русскую версию и предоставляет детальную информацию о деятельности «АРМЭКС», обслуживаемых объектах и ее услугах в области управления и эксплуатации недвижимости. Last Updated (среда, 28 апрель 2010 17:25)
«АРМЭКС» представила передвижную электроизмерительную лабораторию для испытаний электроустановокWritten by Armex in
среда, 20 январь 2010 13:58
Компания «АРМЭКС» расширила сферу своей деятельности и анонсировала услуги лаборатории по проведению электрических измерений и испытаний электроустановок с напряжением до 1000 В. Данные электроизмерительные услуги осуществляются для проверки безопасности электрооборудования и определения соответствия параметров электрической сети проектной и нормативно-технической документации. Last Updated (среда, 20 январь 2010 13:58)
Профессиональное управление и эксплуатация интеллектуальных зданий в условиях кризисаWritten by Armex in
среда, 23 декабрь 2009 14:52
Компания «АРМЭКС» приняла участие в Восьмом Международном Форуме Hi-Tech Building 2009, который прошел в декабре 2009 г. в выставочном комплексе «Гостиный Двор». В рамках Форума его участники демонстрировали новейшее оборудование и технологии для автоматизации и диспетчеризации зданий, а также решения по эксплуатации зданий с минимальными издержками. Last Updated (среда, 23 декабрь 2009 14:52)
Новая услуга «АРМЭКС» - консалтинг по эксплуатации недвижимости с использованием систем диспетчеризацииWritten by Armex in
среда, 23 сентябрь 2009 13:42
УК «АРМЭКС» представила свою новую услугу «Консалтинг в области проектирования, инсталляции и эксплуатации коммерческой недвижимости». Выступая в качестве независимого консультанта, управляющая компания поможет ответить на вопросы технической состоятельности проекта, обоснованности инженерных решений, минимизации стоимости строительства. Last Updated (среда, 23 сентябрь 2009 16:33)
Административные здания ОАО «РЖД» будут обслуживаться компанией «АРМЭКС»Written by Armex in
среда, 08 июль 2009 14:01
Компания «АРМЭКС» одержала победу в тендере на предоставление услуг по техническому обслуживанию инженерных систем административных зданий ОАО «РЖД», расположенных по адресу: ул. Каланчевская, д.35, Рижская площадь, д.3 и ул. Малая Дмитровка, д.10. Общая площадь обслуживаемых объектов составляет более 60 000 кв.м. Все офисные здания оснащены самым современным оборудованием и отличаются высокой степенью автоматизации инженерных систем. Last Updated (среда, 08 июль 2009 14:01)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
