|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
мониторинг транспортаGPS vs ГЛОНАСС: заложники и инструменты «Звездных войн» между РФ и СШАWritten by antor in
вторник, 03 июнь 2014 11:00
Все мы с начала года напряженно следим за стремительным развитием событий на мировой геополитической арене. ГК «АНТОР», будучи совместным российско-германским предприятием, особенно ясно понимает, насколько разрушительными могут быть для частного бизнеса и социально-экономических процессов решения, принимаемые «в верхах». Last Updated (вторник, 03 июнь 2014 11:00)
АО «НАТ КАЗАХСТАН» подтвердила лидирующие позиции на IT-рынке КазахстанаWritten by reporter in
понедельник, 05 август 2013 17:33
АО «НАТ КАЗАХСТАН» в очередной раз подтвердила лидирующие позиции на IT-рынке Казахстана, заняв второе место в рэнкинге РА «Эксперт Казахстан» в списке ведущих компаний республики в области коммуникационных и информационных технологий. Добиться таких высоких результатов компании помогло новое достижение – объем реализации АО «НАТ КАЗАХСТАН» по итогам 2012 года вырос почти на 60 процентов в сравнении с аналогичным периодом 2011 года. Last Updated (понедельник, 05 август 2013 17:33)
Компания 3S-Telematica приняла участие в IV международной конференции по транспортной телематике «Навиторинг-2013»Written by 3S-Telematica in
понедельник, 29 апрель 2013 14:40
Компания 3S-Telematica (ООО «СервисПартнер») выступила в IV международной конференции по транспортной телематике «Навиторинг-2013» с докладом на тему «Страховая телематика. Интеллектуальные решения для страховых компаний и автовладельцев». Last Updated (понедельник, 29 апрель 2013 14:40)
Рынок телематики будет продолжать развиваться быстрыми темпами и в следующем годуWritten by 3S-Telematica in
понедельник, 24 декабрь 2012 08:52
В настоящее время телематические технологии становятся неотъемлемой частью нашей жизни. В 2011 г. общее число подключений М2М в мире достигло 108 млн. По прогнозам аналитиков Berg Insight к концу 2012 г. данный показатель увеличится на 29 %, а к 2016 г. – более чем в 3 раза. Last Updated (понедельник, 24 декабрь 2012 08:52)
Развитие российской телематики наземного транспортаWritten by 3S-Telematica in
среда, 19 декабрь 2012 11:16
Рынок телематики сегодня переживает бурный рост. Развитие касается всех видов транспорта: наземного, авиационного, железнодорожного, водного. Однако больше всего данный процесс затронул рынок наземного транспорта. Last Updated (среда, 19 декабрь 2012 11:16)
В Москве прошла третья конференция «Юнискай»Written by Anonymous in
вторник, 09 октябрь 2012 09:59
23 и 24 августа 2012 года в московском бизнес-центре «ИНА» состоялась третья по счету партнерская ежегодная конференция, посвященная вопросам развития системы мониторинга UniSky. Last Updated (вторник, 09 октябрь 2012 09:59)
Gurtam представил новый продукт на конференции в ПермиWritten by B2Blogger in
пятница, 17 август 2012 06:55
Компания Gurtam анонсировала запуск нового продукта — Wialon Kit. Минск, 13.08.2012 — На конференции «Телематика-2012», проходившей 9 августа в Перми при содействии компании Standard, сотрудниками Gurtam был анонсирован новый продукт – Wialon Kit. Last Updated (пятница, 17 август 2012 06:55)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
