|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
известнякНовые выполненные проекты в портфолио ГК «КАМ»Written by kam in
понедельник, 31 март 2014 09:25
В марте список реализованных проектов ГК «КАМ» пополнился очередными успешными работами, подробный фотоотчет о которых представлен в портфолио компании. Завершена отделка офиса КБ «Русский ипотечный банк» в ходе которой были проведены работы по облицовке колон и столешниц в приемной, проводилось изготовление и последующий монтаж таких элементов интерьера как полы и лестницы. Так же проводились работы по изготовлению и монтажу декоративного панно с подсветкой. В работе использовались лощеный натуральный мрамор Cream Pino, оникс White, а так же полированный гранит Orion. Last Updated (понедельник, 31 март 2014 09:25)
В Нюрнберге состоялась крупнейшая в Европе выставка, посвященная природному камнюWritten by B2Blogger in
четверг, 28 июль 2011 14:34
Совсем недавно в Нюрнберге состоялась крупнейшая в Европе выставка, посвященная природному камню и методам его обработки. Каждые два года выставка «Stone+tec» собирает ведущих мировых производителей инструментов для обработки природного камня, дизайнеров, архитекторов, представителей компаний которые занимаются обработкой камня и многих других. Last Updated (четверг, 28 июль 2011 14:34)
ГК «КАМ» девять лет!Written by kam in
среда, 12 май 2010 12:31
23 апреля 2010 года ГК «КАМ» исполнилось девять лет. Last Updated (среда, 19 май 2010 20:53)
ГК "КАМ" расширяет складские площадиWritten by kam in
четверг, 07 май 2009 13:12
ГК "КАМ" рада сообщить своим клиентам о расширении складских площадей. Наша компания постоянно растет и развивается, растет число клиентов, увеличиваются объемы поставок мрамора, гранита, оникса и других материалов. В связи с этим было принято решение о строительстве дополнительного склада натурального камня общей площадью 1400 м2 на территории производственно-складского комплекса в г. Воскресенске. Срок ввода в эксплуатацию — август 2009 года. Last Updated (четверг, 07 май 2009 13:12)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
