|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
fasquСовместная акция биржи работ и услуг MakeSale и поисковой системы FASQUWritten by balin in
понедельник, 18 апрель 2011 13:15
C 14 апреля 2011 года стартовала совместная акция биржи MakeSale и социальной поисковой системы нового поколения FASQU, в которой смогут принять все желающие. Для экспертов и сотрудников FASQU Для пользователей биржи MakeSale - 1 способ (обязательно начните с него) Last Updated (понедельник, 18 апрель 2011 13:15)
Развитие поисковой системы FASQuWritten by balin in
воскресение, 04 апрель 2010 15:25
С 1 апреля в поисковую систему FASQu внесен ряд изменений и дополнений, которые расширяют функциональные возможности системы и повышают удобство ее использования. 1. Добавлены методы API которые делают доступным: Last Updated (воскресение, 04 апрель 2010 15:25)
Социальный поиск FASQu создал удобную опцию для блоггеровWritten by balin in
суббота, 26 сентябрь 2009 11:41
С 26 сентября пользователи Firefox могут установить себе дополнение, которое позволяет добавлять описания просматриваемых страниц. После установки добавляется пункт в контекстное меню, которое появляется в окне браузера при нажатии правой кнопке мыши - "Добавить в FASQu". Страница дополнения: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/11447/ Last Updated (суббота, 26 сентябрь 2009 11:41)
Новая дискуссионная площадка в РунетеWritten by balin in
вторник, 30 июнь 2009 06:56
FASQu Inc 30.06.09 открыла дискуссионную площадку «Пусть расцветают сто цветов» (www.clumba.su) для обсуждения острых тем, волнующих общество, не связанных с конкретным информационным поводом. Например, есть ли Бог, и является ли атеизм религией, нужно ли изучать теорию Дарвина в школе. Last Updated (вторник, 30 июнь 2009 06:56)
Социальный поиск FASQu сделал кнопки для блогов и форумовWritten by balin in
понедельник, 01 июнь 2009 07:55
C 1 июня 2009 для блогов, форумов и новостных лент открывается возможность упростить размещение описаний страниц своих сайтов в FASQu. Last Updated (понедельник, 01 июнь 2009 07:55)
Открыт новый сервис. Возможность для тех, кто зарабатывает в интернетеWritten by balin in
суббота, 16 май 2009 17:16
Для тех, кто хочет зарабатывать на продвижении сайтов в Интернете, фундаментальное различие FASQu и автоматических поисковых систем в том, что в FASQu не является секретом алгоритм определения порядка размещения сайтов на страницах выдачи ответов на поисковые запросы. Last Updated (суббота, 16 май 2009 17:16)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
