|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Сомокс. Портал«НЕОЛАНТ» приглашает на Softool-2012Written by neolant in
понедельник, 08 октябрь 2012 07:14
Приглашаем вас посетить стенд компании НЕОЛАНТ №Н28 на XXIII ежегодной выставке информационных и коммуникационных технологий Softool-2012 (http://www.softool.ru/exhibition/about/). Мероприятие состоится на ВВЦ, павильон №69 с 30 октября по 2 ноября 2012 года. Softool – крупнейшая российская выставка информационных технологий, организованная компанией «ИТ-экспо» при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Российской академии наук, Российского фонда фундаментальных исследований. Last Updated (понедельник, 08 октябрь 2012 07:14)
«НЕОЛАНТ» – правообладатель СОМОКС. Портал – системы мониторинга хода строительных работWritten by neolant in
суббота, 06 октябрь 2012 08:00
Компания «НЕОЛАНТ» зарегистрировала авторские права на СОМОКС. Портал – модуль Системы Оперативного Мониторинга Объектов Капитального Строительства (http://www.neolant.ru/solutions/intersystemfusion/news_detail.php?ID=620)(СОМОКС®), предназначенной для оптимизации сроков и инвестиций и повышения безопасности строительных работ. Last Updated (суббота, 06 октябрь 2012 08:00)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
