StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Efes Ukraine

Efes Ukraine посвятила новую серию пива «Сармат» футбольному клубу «Шахтер»

вторник, 08 октябрь 2013 23:38

В октябре в торговых точках Украины появится эксклюзивная серия пива «Сармат Светлое», посвященная футбольному клубу «Шахтер».


В честь длительного успешного сотрудничества двух знаменитых брендов Восточной Украины: ФК «Шахтер» и ТМ «Сармат», компания Efes Ukraine выпустила лимитированную партию пива «Сармат Светлое» в стеклянной бутылке 0,5 л с новым дизайном.

Last Updated (вторник, 08 октябрь 2013 23:38)

Velkopopovicky Kozel вновь признан лучшей маркой светлого пива в Чехии

понедельник, 30 сентябрь 2013 23:49

Союз чешских пивоваров и солодовен подвел итоги ежегодного дегустационного конкурса České pivo 2013, назвав лучшие марки чешского пива в пяти категориях. Бренд Velkopopovický Kozel занял первое место в категории Svetlý ležàk 11%.


Кроме первого места в категории Svetlý ležàk, Velkopopovický Kozel также оказался среди победителей в категории Svetlý výčepní pivo, где он занял третье место.

Для справки:

Ležàk («лежак») – это светлое пиво с плотностью 11-12%;

Výčepní («вичепни») – это пиво с плотностью 8-10%.

На сегодня знаменитое чешское пиво Velkopopovický Kozel включает в себя четыре сорта:

Last Updated (понедельник, 30 сентябрь 2013 23:49)

Дизайн специальной серии Velkopopovicky Kozel продолжает собирать международные награды

четверг, 26 сентябрь 2013 14:09

21 сентября в Барселоне состоялась церемония награждения Pentawards – крупнейшего международного конкурса, посвященного исключительно дизайну упаковки. Впервые за всю историю конкурса награду получила работа украинских дизайнеров: специальная серия Velkopopovicky Kozel Svetly.


Авторитетное жюри впервые за всю историю Pentawards отметило работу из Украины. Студия графического дизайна Юрка Гуцуляка получила «бронзу» за дизайн специальной серии Velkopopovicky Kozel Svetly, разработанный в 2012 году для компании Efes Ukraine.

Last Updated (четверг, 26 сентябрь 2013 14:09)

Дизайн банки Velkopopovicky Kozel Svetly получил еще одну престижную международную награду

среда, 11 сентябрь 2013 22:48

Легендарный американский журнал в области визуальных коммуникаций Communication Arts объявил результаты 54-го ежегодного конкурса дизайна. Специальная серия банки Velkopopovicky Kozel Svetly получила награду в номинации Packaging.

Last Updated (среда, 11 сентябрь 2013 22:48)

ТМ Velkopopovicky Kozel угостила участников IT Open Air

воскресение, 01 сентябрь 2013 00:03

С 24 по 26 августа состоялся международный workshop IT Open Air. Мероприятие поддержала торговая марка Velkopopovicky Kozel.


IT Open Air собрал маркетологов, предпринимателей, usability-специалистов и разработчиков. Мероприятие проходило в форматеworkshop — группового обучения, во время которого участники приобретают новые знания на примерах реальных проектов в режиме активной работы и взаимодействия со специалистами смежных специальностей.

Last Updated (воскресение, 01 сентябрь 2013 00:03)

Efes Ukraine завоевала Гран-при и три золотых медали за качество пива

суббота, 31 август 2013 23:38

30 августа 2013 г. были объявлены результаты XVI Международного дегустационного конкурса пива, безалкогольных, слабоалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод. Компания EfesUkraine получила Гран-при и три золотых медали за качество, а также специальный кубок за лучший дизайн внешнего оформления пива.


Конкурс проводится ежегодно под эгидой отраслевой компании «Укрпиво», объединяющей украинских производителей пива, солода и безалкогольных напитков.

Last Updated (суббота, 31 август 2013 23:38)

«Сармат» поддержит 13-й фестиваль «Розы Донецка»

четверг, 22 август 2013 21:35

Торговая марка «Сармат» поздравит жителей Донецка с Днем Независимости Украины, Днем города и Днем Шахтера.


С 23 по 25 августа под эгидой городской администрации Донецка состоится 13-й фестиваль «Розы Донецка», приуроченный в этом году сразу к трем праздникам: Дню Независимости Украины, Дню города Донецка, а также Дню Шахтера.

Last Updated (четверг, 22 август 2013 21:35)

«Сармат» благоустроил парк в Енакиево

вторник, 20 август 2013 19:51

Торговая марка «Сармат» занялась благоустройством мест для отдыха в Восточном регионе Украины. Первой точкой, где отныне можно провести время с удовольствием, стал Парк Сармат в Енакиево.


При поддержке ТМ «Сармат» (принадлежит Efes Ukraine) одна из площадок парка культуры и отдыха имени Вознесенского в г. Енакиево была отреставрирована и облагорожена, а для посетителей созданы все условия для культурного отдыха.

Last Updated (вторник, 20 август 2013 19:51)

Miller Genuine Draft поддержит фестиваль «Цветные ночи»

суббота, 17 август 2013 10:03

16-17 августа в Киеве состоится фестиваль «Цветные ночи». Партнером мероприятия выступит торговая марка Miller Genuine Draft.


В рамках фестиваля «Цветные ночи» на Певческом поле посетителям предложат обширную двухдневную программу: литературные чтения, интеллектуальные соревнования, театр теней, лучшие ленты мирового кинематографа, разнообразные ярмарки, концерты, мастер-классы, dj-сеты и многое другое. Кроме этого, на территории фестиваля будут демонстрироваться дизайнерские скульптуры и авторские инсталляции.

Last Updated (суббота, 17 август 2013 10:03)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .