StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

амиком

ТД "Амиком" представит возможности оборудования на выставке MIPS-2013

среда, 27 март 2013 13:34

Торговый дом "Амиком" примет участие в работе 19 Московской международной выставки «Охрана, безопасность и противопожарная защита» MIPS-2013, которая пройдет с 15 по 18 апреля 2013 года на ВВЦ в павильоне 75.
На своем стенде В433 в зале В компания представит модели популярных брендов рынка охранного видеонаблюдения, таких как ADVERT, JUST, PRIME, HIKVISION, MICRODIGITAL. Посетители смогут не только ознакомиться с технической документацией и маркетинговыми материалами, но также увидеть своими глазами работу оборудования.

Last Updated (среда, 27 март 2013 13:34)

Форум SFITEX прошел для ТД «Амиком» плодотворно

четверг, 08 ноябрь 2012 07:18

Торговый дом «Амиком» занимает уверенные позиции в сегменте оптовых и мелкооптовых продаж оборудования для систем комплексной безопасности. В ассортименте компании — аналоговое и IP оборудование для охранного видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом, противопожарной безопасности.

На 21-м Международном Форуме «Охрана и Безопасность — SFITEX» в Санкт-Петербурге ТД «Амиком» представил оборудование для построения систем безопасности трех ценовых категорий, видеокамеры разрешения HD-SDI и IP видеокамеры.

Last Updated (четверг, 08 ноябрь 2012 07:18)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .