StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

ТРЦ Ocean Plaza

В ТРЦ Ocean Plaza состоялись прямые эфиры «Русского радио»

четверг, 20 декабрь 2012 08:03

15 и 16 декабря в ТРЦ Ocean Plaza состоялась развлекательная программа «Океан юмора и веселья с «Русским радио».

Гости Ocean Plaza (http://www.oceanplaza.com.ua/ru/about/) стали участниками прямых эфиров «Русского радио», ди-джеи которого устроили своеобразную репетицию Нового года в стенах торгово-развлекательного центра. Посетителей ТРЦ Ocean Plaza (http://www.oceanplaza.com.ua/ru/about/) ожидали розыгрыши призов и интерактивные конкурсы, победители которых получили уникальную возможность попробовать себя в роли ведущих одной из самых рейтинговых радиостанций СНГ.

Last Updated (четверг, 20 декабрь 2012 08:03)

Презентация лучших практических кейсов рынка недвижимости 2012 года на Real Estate Forum

понедельник, 17 декабрь 2012 13:14

В рамках Real Estate Forum 2012 19 декабря в Киеве состоится презентация реализованных в 2012 году проектов недвижимости. Все доклады будут формироваться на основании международной экспертизы и лучших практик украинского девелопмента.

О секретах построения концепций проектов, критериях оценки доходности, суммах инвестиций и ключевых инструментах их привлечения будут говорить представители международных консалтинговых компаний совместно с девелоперами, и предоставят свои кейсы среди которых:

- Торговая недвижимость – секреты успеха. На примере ТРЦ Ocean Plaza и ТРК Respublika (г. Киев)
- Виталий Бойко, Управляющий партнер, UTG (Украинская Торговая Гильдия)

Last Updated (понедельник, 17 декабрь 2012 13:14)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 17 guests .