StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

СПА

Оздоровительные тренинги по системе Цы-гун в Комплексе отдыха Бекасово.

среда, 18 июнь 2014 05:25

Дорогие гости!

КО «Бекасово» приглашает вас на цикл тренингов, основанных на древней китайской методике, которая отлично зарекомендовала себя и с успехом практикуется уже несколько веков. Занятия по системе Цы-гун помогут Вам защитится от каждодневных стрессов, укрепить нервную систему, стряхнуть усталость и восстановить жизненные силы.

Вы можете выбрать программу на ваш вкус:

«Пять жемчужин здоровья» (укрепляет внутренние органы),

«Чистая река» (очищает организм, укрепляет нервную систему),

«Qijumping–апгрейт тела» (улучшает спортивные результаты),

«Здоровье и красота для женщин»,

«Здоровый мужчина» и т.д.

Last Updated (среда, 18 июнь 2014 05:25)

День Святого Валентина в «Бекасово»!

четверг, 06 февраль 2014 08:09

Дорогие Гости и партнеры!
КО «Бекасово» приглашает Вас на уик-энд «Все начинается с любви!», отпраздновать самый романтичный праздник в году — день Святого Валентина в период с 14.02.14 — 16.02.14 г.
В эти выходные мы приглашает в гости не только тех, кто уже нашел свою вторую половинку, а также всех, кто еще находится в поиске. Потому что Святой Валентин покровительствует всем людям, которые верят в любовь!
Вас ждут развлечения для детей и взрослых на свежем воздухе, а так же зажигательные вечерние развлекательные программы и разнообразные конкурсы.
Подробная программа анимации на уик-энд «Все начинается с любви!».

Источник КО «Бекасово» http://www.bekasovo.ru/

Last Updated (четверг, 06 февраль 2014 08:09)

Маленький островок безмятежности в большом мегаполисе.

среда, 14 август 2013 11:16

СПА – на первый взгляд всего три буквы алфавита, но именно это сочетание рождает в нашем сознании приятные картинки. Эта аббревиатура ассоциируются у нас с чем-то спасительно-расслабляющем, тем, что поможет хотя бы на некоторое время забыть о городской суете и повседневных заботах. СПА отнюдь не новое направление. На протяжении веков люди пользовались теми или иными процедурами, которые оказывали расслабляющее и омолаживающее действие. Например, в Древней Греции и в Древнем Риме, были популярны такие процедуры как лечебные грязи и минеральные ванны, в Финляндии для расслабления и оздоровления придумали сауну, а в Турции – хамам и так далее.

Last Updated (среда, 14 август 2013 11:16)

Курортный комплекс «Аквамарин» готов к сезону отпусков 2013 г.

понедельник, 22 апрель 2013 10:25

В последнее время туристы считают Крым не самым лучшим местом для отпусков по соотношению цена-качество. Ведь отдохнуть неделю в Крыму ничуть не дешевле такого же отдыха в Турции, где условия обслуживания на порядок выше. Ну а самые больные места отечественных отелей – это низкий сервис и слабая инфраструктура.

Но когда в 2010 г. в Севастополе появился пятизвездочный курортный комплекс Аквамарин (http://aquamarinehotel.com.ua/), у многих начало меняться устоявшееся мнение! Итак, давайте рассмотрим поближе это творение архитектора Сергея Бабушкина – автора реконструкции Площади
независимости в Киеве и ТРЦ Глобус.

Last Updated (понедельник, 22 апрель 2013 10:25)

Лето! Ранее бронирование в «Бекасово» – минус 10% от цен 2012 года!

вторник, 26 февраль 2013 07:18

Уважаемые Гости и партнеры! Мы рады сообщить Вам, что в Комплексе отдыха «Бекасово» уже стартовала продажа путевок на лето 2013 года. Готовить сани надо летом, а готовиться к летнему отдыху — уже зимой. Успейте воспользоваться нашим выгодным предложением на раннее бронирование путевок. При 100% оплате летних путевок до 31 марта, вы получаете скидку 10% от цен 2012 года!
Если вы являетесь нашим постоянным Гостем, или бронируете длительное пребывание в «Бекасово», путешествуете с детьми, мы будем рады предложить для вас дополнительные скидки! Ознакомиться с прайс-листом можно на нашем сайте.

Last Updated (вторник, 26 февраль 2013 07:18)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 10 guests .