|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
одноюнитовый коммутаторНовый коммутатор QSW-9000 от QTECH поддерживает технологию GPONWritten by QTECH in
среда, 27 февраль 2013 07:42
Долгое время эта технология оставалась мало востребованной из-за высокой цены оборудования и отсутствия принятых единых стандартов. И если спецификация GPON была сформирована консорциумом FSAN только в 2003 году, то дороговизна абонентских устройств ONT ещё долгое время препятствовала распространению технологии. Однако, благодаря усилиям ведущих мировых разработчиков, в последнее время наблюдается устойчивая тенденция к снижению стоимости решений GPON. Сегодня уже многие операторы отдают предпочтение GPON перед Ethernet и начинают применять эту технологию при развертывании и модернизации сетей. Last Updated (среда, 27 февраль 2013 07:42)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
