|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
планшет для детейДетский планшетный компьютер IKids появится в продаже 1 апреля 2013 годаWritten by B2Blogger in
среда, 27 март 2013 07:32
Компания ТехХом сообщает о выходе уникального детского планшетного компьютера iKids! Продажи новинки стартуют 1 апреля 2013 года. iKids – это мощный развивающий инструмент для вашего ребёнка. Многие взрослые уверены, что покупать планшет ребёнку не нужно, поскольку считают это обычным баловством. Как правило, всё сводится к тому, что родители дают поиграть сыну или дочке на своём планшете. Однако маленький ребёнок может нечаянно уронить и разбить гаджет, который стоит 30-40 тысяч рублей. Поэтому всё же имеет смысл купить ребёнку отдельный планшет, однако, предназначенный специально для него. Last Updated (среда, 27 март 2013 07:32)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
