StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

нейрохирургия

16 мая 2013 года Лекция от профессора Миронова В.А. на тему "Технология трехмерной биопечати"

четверг, 02 май 2013 14:35

Научный руководитель Лаборатории 3D Bioprinting Solutions, профессор Миронов Владимир Александрович –тканевый инженер, автор первой публикации о печати органов, соавтор таких патентов как «Изготовление сосудистых протезов из нановолокон», «Аппарат для производства тканевых сфероидов» и «Гидрогель для получения объемных тканевых конструктов», признанный эксперт роботизированной биофабрикации продолжает цикл лекций о регенеративной медицине и технологии трехмерной биопечати. 16 мая 2013 года в большом зале ФГБУ «ФНКЦ ДГОИ им.

Last Updated (четверг, 02 май 2013 14:35)

Вся Правда О... 3d-биопринтинге

четверг, 02 май 2013 14:33

Что такое 3d-биопринтинг? Об этом расскажет научный руководитель российской компании «3D Биопринтинг Солюшенс», профессор Владимир Миронов, один из признанных пионеров роботизированной биофабрикации, профессор инженерной школы Департамента химико-биологической инженерии государственного университета штата Вирджиния (США), автор идеи использования тканевых сфероидов при биопечати.
7 мая 2013, 16:00 смотрите Владимира Александровича в прямом эфире на Online.TV. Задать вопрос Миронову можно, заполнив форму на сайте: http://www.onlinetv.ru/video/816/

Last Updated (четверг, 02 май 2013 14:33)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .