StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Osell

Osell поможет избежать лишних трат в год Синей Лошади

понедельник, 28 октябрь 2013 10:23

В 2014 году наступает год Синей Лошади. Согласно китайскому гороскопу, в этот год нужно воздержаться от крупных финансовых трат, чтобы избежать больших потерь. Службы и сервисы китайской компании Osell помогут российским интернет-предпринимателям оставаться «на коне» весь будущий год.


Год Синей Деревянной Лошади считается хорошим периодом для бизнес-начинаний. Считается, что год пройдет под знаком усердия и честности. Поэтому успех в 2014 году придет только к тем, кто будет осмотрителен, осторожен и не будет бездумно тратить деньги.

Last Updated (понедельник, 28 октябрь 2013 10:23)

В Москве завершилась Неделя Дизайна

вторник, 22 октябрь 2013 09:10

С 11 по 17 октября в столице России проходила четвертая ежегодная Moscow Design Week (Московская Неделя Дизайна). Ее посетило множество зарубежных и российских дизайнеров, которые читали лекции и проводили тематические кинопоказы.


Анализируя прошедшую Неделю Дизайна в Москве, представители китайской интернет-компании Osell пришли к выводу, что хороший дизайн обогащает запас приятных впечатлений и, следовательно, делает людей счастливее. «Этот же принцип касается и дизайна для интернет-магазина», - говорит менеджер по маркетингу Osell Катерина Чжэн.

Last Updated (вторник, 22 октябрь 2013 09:10)

Osell поможет подготовиться к Новому году и Рождеству

понедельник, 21 октябрь 2013 09:31

Совсем немного времени осталось до Нового года и Рождества, и китайская торговая платформа Osell предложила свою помощь в подготовке к праздникам. В частности, с помощью Osell можно легко выбрать и заказать подарки родным и близким, коллегам и друзьям.

Last Updated (понедельник, 21 октябрь 2013 09:31)

Россияне смогут закупать товары на TaoBao без комиссии с помощью Osell

вторник, 15 октябрь 2013 08:43

Российские клиенты китайской интернет-платформы для электронной коммерции Osell смогут не платить комиссию за услуги Службы закупок TaoBao при условии внесении предоплаты на свой аккаунт в системе Osell.com.


Китайская компания Osell помогает предпринимателям из Китая и других стран мира воплощать мечты об успешном интернет-бизнесе. К услугам начинающих предпринимателей - служба закупок на TaoBao от Osell, система дропшиппинга и сервис доставки заказанных товаров удобным для покупателя способом.

Last Updated (вторник, 15 октябрь 2013 08:43)

Клиент Osell рассказал о секретах успешного интернет-бизнеса

понедельник, 14 октябрь 2013 07:09

Из-за растущей популярности интернет-шопинга многие предприниматели перешли в сегмент онлайн-торговли. Однако, некоторые из них столкнулись с трудностями и забросили бизнес спустя годы тяжелой работы, в то время как другие достигли успеха. Клиент китайской интернет-платформы Osell Адам рассказал о том, как стать успешным бизнесменом на международном рынке.

Адам, который на сегодняшний день является владельцем успешного онлайн-магазина, считает, что для бизнесмена важно «уловить пульс бизнес-возможностей и стремиться к своевременным изменениям».

Last Updated (понедельник, 14 октябрь 2013 07:09)

DinoDirect и B2Blogger заключили долгосрочный договор о сотрудничестве

четверг, 10 октябрь 2013 16:12

Компания Dino Direct заключила договор с компанией B2Blogger.com на информационное сопровождение своего торгового ресурса Dinodirect.com. В ассортименте интернет-магазина представлено более 6 тысяч наименований товаров, среди которых одежда, бытовая техника, игрушки, посуда, электроника, одежда и многое другое.

Last Updated (четверг, 10 октябрь 2013 16:12)

Osell будет сопровождать своих клиентов во время бизнес-поездок

вторник, 08 октябрь 2013 17:46

Китайская компания Osell предложила удобную систему онлайн-платежей Dino Wallet, которая абсолютно безопасна в отношении конфиденциальности. Бизнес с Osell стал не только быстрым, но и комфортным способом зарабатывать в сфере онлайн-коммерции.

Last Updated (вторник, 08 октябрь 2013 17:46)

Osell поддержал введение индекса интернет-инфляции

понедельник, 07 октябрь 2013 10:40

Высшая школа экономики совместно с компанией Яндекс и новостным агентством Интерфакс создали индекс изменений цен в розничной интернет-торговле. Показатель интернет-инфляции будет собирать данные по 13 000 сайтов электронной коммерции, используя информацию сервиса Яндекс.Маркет.

Last Updated (понедельник, 07 октябрь 2013 10:40)

Ускорится доставка китайских товаров в Россию

понедельник, 07 октябрь 2013 10:06

Наряду с ростом количества входящих писем и посылок из России, объемы почты из Китая в Россию также возросли. Для того, чтобы сократить время доставки товаров из Китая в Россию и способствовать развитию электронной коммерции обеих стран, посылки будут направляться из Пекина на распределительную станцию в отделение международной почты в Сибири.

Last Updated (понедельник, 07 октябрь 2013 10:06)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .