StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Baltic Sotheby’s International Realty

Рынок недвижимости Риги пополнился новым жилым комплексом Panorama Residence

среда, 11 сентябрь 2013 20:12

В сентябре рынок недвижимости Риги (Латвия) официально пополнился новым жилым комплексом Panorama Rezidence, о чем свидетельствует заключенный в конце августа договор о сотрудничестве между компаниями Rossel и Baltic Sotheby’s International Realty, занимающейся недвижимостью премиум-класса. В результате соглашения Baltic Sotheby’s International Realty получила право обеспечивать организацию процесса продаж в проекте.

Last Updated (среда, 11 сентябрь 2013 20:12)

Жаркий сезон на рынке аренды недвижимости премиум-класса в Латвии

четверг, 01 август 2013 12:40

Рига, 31.07.2013. – Нехватка предложений на рынке аренды апартаментов премиум-класса в тихом центре и Старой Риге заставляет потенциальных арендаторов рассматривать альтернативу – квартиры в новых проектах, расположенных за пределами центра. В свою очередь, комбинация обстоятельств «большой спрос и конкурс «Новая волна» в Юрмале приводят к заключению нестандартных сделок по заоблачным ценам.

Last Updated (четверг, 01 август 2013 12:40)

АО «Latvijas pasta banka» открыло Летнее представительство в Юрмале

среда, 10 июль 2013 07:54

4 июля этого года АО “Latvijas pasta banka” в сотрудничестве с компанией по недвижимому имуществу Baltic Sotheby’s International Realty, открыло Летнее представительство в Юрмале. В офисе, по адресу ул. Йомас 83, заинтересованные лица смогут ознакомиться с банком и его услугами.

Время работы представительства, которое находится в помещениях Юрмальского офиса Baltic Sotheby’s International Realty, с 10 до 19 по рабочим дням. Летнее представительство банка будет открыто до 31 августа.

Last Updated (среда, 10 июль 2013 07:54)

Пользователи Facebook смогут выиграть кожаное кресло от гипермаркета «ПРОСПЕКТ»

среда, 05 июнь 2013 11:58

Гипермаркет офисной мебели «ПРОСПЕКТ» запустил беспрецедентную акцию «Кресло за лайк», которая даст возможность выиграть кожаное кресло бизнес класса CH Vista. В акции могут участвовать все пользователи социальной сети Facebook, которые поставят «лайк» и подпишутся на официальную страничку компании.

Театр начинается с вешалки, а рабочее место с удобного и красивого кресла. Ученые доказали, что комфортное рабочее место не только повышает производительность труда, но и вдохновляет на новые подвиги!

Last Updated (среда, 05 июнь 2013 11:58)

Поток россиян, желающих купить недвижимость в Латвии в обмен на ВНЖ, стабилизировался

среда, 05 июнь 2013 11:25

Рига, 05.06.2013. – Зарубежные покупатели по-прежнему активно интересуются приобретением недвижимости в Латвии, и один из способствующих тому факторов – возможность получить статус временного вида на жительство (ВНЖ).

Last Updated (среда, 05 июнь 2013 11:25)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .