StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

унис

Рост эффективности программы «Военная ипотека»: объединение «УНИС» меняет менталитет военнослужащих

вторник, 17 сентябрь 2013 20:40

Руководство некоммерческой организации «УНИС» отмечает значительное увеличение популярности программы военной ипотеки. Если раньше свое право на приобретение жилья по ипотеке реализовывала незначительная часть военнослужащих, то сегодня все больше лиц, состоящих на военной службе, предпочитают не ждать, а сразу решать жилищный вопрос. Одна из причин такого прогресса – увеличение количества актуальной информации о программе «Военная ипотека».

Last Updated (вторник, 17 сентябрь 2013 20:41)

Molodostroy.ru признан лучшим интернет-ресурсом для участников программы «Военная Ипотека»

вторник, 10 сентябрь 2013 15:05

По данным опроса среди участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих, сайт Molodostroy.ru (http://www.molodostroy.ru/#sup) стал одним из самых посещаемых ресурсов. Официальная страница Объединения «УНИС» предоставляет пользователям исчерпывающую информацию обо всех возможностях «Военной ипотеки» и знакомит с самыми последними новостями программы.

Last Updated (вторник, 10 сентябрь 2013 15:05)

Проект «Молодежная стройка»: новые предложения по программе «Военная Ипотека»

четверг, 29 август 2013 22:53

Недавно объединение военнослужащих «УНИС» пополнило список объектов, реализуемых со скидкой по программе военной ипотеки. Такой шаг стал возможен благодаря заключению ряда договоров о сотрудничестве с несколькими ведущими компаниями-застройщиками. Как отмечает руководство Объединения, привлечение новых партнеров будет способствовать эффективной реализации программы «Военная ипотека».

Last Updated (четверг, 29 август 2013 22:53)

Объединение военнослужащих «УНИС» рекомендует не откладывать решение жилищного вопроса

четверг, 01 август 2013 22:15

Инициативная группа объединения «УНИС» прогнозирует быстрый рост цен на недвижимость для военнослужащих. Кроме того, отмечается растущий дефицит квартир на первичном рынке недвижимости в рамках программы «Военная ипотека», поскольку потенциальный спрос существенно превышает предложение.

Last Updated (четверг, 01 август 2013 22:15)

Объединение «УНИС» запустило программу «Поможем военнослужащим в решении жилищного вопроса»

среда, 24 июль 2013 21:47

С 2005 г. в России действует накопительно-ипотечная система жилищного обеспечения военнослужащих (НИС) – военная ипотека. Несмотря на ее явные преимущества (замена натурального предоставления жилья военнослужащим ипотечным кредитованием и возможность выбора жилья в любом регионе России) программой «Военная ипотека» воспользовались лишь около трети военнослужащих, имеющих на это право.

Last Updated (среда, 24 июль 2013 21:47)

Сайт проекта «Молодежная стройка» представил ипотечный калькулятор по программе «Военная ипотека»

четверг, 04 июль 2013 14:02

27 июня 2013 года на официальном сайте Объединения военнослужащих-участников накопительно-ипотечной системы «УНИС» (http://www.molodostroy.ru/) был презентован калькулятор, позволяющий всем желающим выбрать оптимальный кредит в рамках программы Военная ипотека. Наличие такого калькулятора позволит участникам Объединения самостоятельно и в самые сжатые сроки рассчитать суммы кредита и ежемесячных платежей.

Last Updated (четверг, 04 июль 2013 14:02)

«УНИС» разработало схему повышения эффективности программы «Военная ипотека»

пятница, 07 июнь 2013 06:24

30 мая и 3 июня объединение военнослужащих «УНИС» провело рабочие встречи с руководством ФГКУ «Росвоенипотека». На повестке дня стоял вопрос повышения эффективности программы «Военная ипотека».

На встрече поднимался вопрос об увеличении количества аккредитованных новостроек в рамках направления «Новостройки по Военной ипотеке в Вашем городе». Идея этого направления в том, чтобы военнослужащие могли сами определить, в каких городах будут строиться и продаваться новостройки по военной ипотеке. Воспользоваться указанным механизмом военной ипотеки, а также получить скидки и специальные условия при поупке квартир можно на сайте www.molodostroy.ru.

Last Updated (пятница, 07 июнь 2013 06:24)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 12 guests .