StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Park Avenue

Установи свой собственный рекорд с «Park Avenue»

понедельник, 21 октябрь 2013 11:20

Вторая суббота октября для жителей и гостей жилого комплекса Park Avenue выдалась увлекательной и азартной: многие стали участниками захватывающей автогонки и авто-квеста.


Под руководством знаменитого гонщика Алексея Мочанова жители комплекса и представители СМИ погрузились в атмосферу трассы «Формула-1». Сам Алексей с легкостью доехали с центра города в комплекс за 7 минут.

Last Updated (понедельник, 21 октябрь 2013 11:20)

Установи свой собственный рекорд с «Park Avenue»

понедельник, 21 октябрь 2013 11:20

Вторая суббота октября для жителей и гостей жилого комплекса Park Avenue выдалась увлекательной и азартной: многие стали участниками захватывающей автогонки и авто-квеста.


Под руководством знаменитого гонщика Алексея Мочанова жители комплекса и представители СМИ погрузились в атмосферу трассы «Формула-1». Сам Алексей с легкостью доехали с центра города в комплекс за 7 минут.

Last Updated (понедельник, 21 октябрь 2013 11:20)

Park Avenue: за покупку квартиры - два паркинга в подарок

пятница, 27 сентябрь 2013 15:33

Впервые в Park Avenue. Только в сентябре действует уникальная акция при покупке апартаментов в ЖК Park Avenue.


Приобретая квартиру, можно гарантированно получить 2 паркинга в подарок*.

Количество акционных квартир ограничено!

Park Avenue (http://meget.kiev.ua/novostroyki/131-zk-park-avenue/) – это крупный жилищный комплекс, расположенный в Голосеевском районе столицы, «визитная карточка» группы компаний Seven Hills в Украине.

Last Updated (пятница, 27 сентябрь 2013 15:33)

Благотворительная акция «Дети помогают детям» в ЖК Park Avenue

пятница, 27 сентябрь 2013 12:27

28 сентября 2013 года в 14.00 в Park Avenue состоится семейный праздник - Park Avenue Land.

Жители Park Avenue и их гости смогут посетить незабываемую страну детства, принять участие в конкурсах и получить подарки.

Посетителей праздника ждут незабываемые впечатления и возможность совершить полет на воздушном шаре всей семьей.

Во время мероприятия будет проходить благотворительная акция «Дети помогают детям».
На мероприятии будут собраны деньги в помощь маленьким пациентам Национальной детской специализированной больницы "Охматдет", которые нуждаются в гемодиализе почек и микрохирургии глаз.

Last Updated (пятница, 27 сентябрь 2013 12:27)

3 000 человек было на премьере небесного ресторана Dinner in the Sky в жилом комплексе Park Avenue

пятница, 21 июнь 2013 13:33

Грандиозная премьера открытия IV очереди продаж жилого комплекса Park Avenue состоялась. И она была «приправлена» изюминкой под названием Dinner in the Sky. Такого Украина еще не видела!

Премьера ресторана в небе Dinner in the Sky стала грандиозным событием. Тысячи гостей, больше сотни журналистов, десятки фотографов и операторов.

Праздновали жители Park Avenue ( http://meget.kiev.ua/novostroyki/131-zk-park-avenue/ ), украинские знаменитости, бизнесмены, политики. Андре Тан, Марыся Горобец, Андрей Доманский, Елена Шоптенко, Ирина Розенфельд, Юлия Айсина, Маша Фокина, Светлана Вольнова, Катя Осадчая – эти и другие знаменитости испытали незабываемые впечатления от ужина в небе на высоте 50 метров.

Last Updated (пятница, 21 июнь 2013 13:33)

В ЖК Park Avenue прошел праздник, посвященный Дню защиты детей

пятница, 07 июнь 2013 09:09

В первых числах июня в киевском жилом комплексе Park Avenue прошел праздник, посвященный Дню защиты детей.

Белые мишки, лихие пираты и герои мультфильмов встречали малышей и их родителей. В день праздника взрослые тоже окунулись в мир детства, ведь в Park Avenue (http://sevenhills.com.ua/ru/park-avenue/project-description) бурлил настоящий океан развлечений!

Родители и дети старались переиграть друг друга на надувном твистере, ребята азартно целились в Angry Birds, а юные модницы наводили красоту с помощью аквагрима.

Last Updated (пятница, 07 июнь 2013 09:09)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 6 guests .