StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

кочетков

Виталий Кочетков подарил детям музыкальной школы ноты и музыкальные фонограммы

вторник, 03 сентябрь 2013 16:43

Автор-исполнитель Виталий Кочетков дал старт новому проекту «Музыку – детям!» и передал музыкальные фонограммы и ноты современных произведений в музыкальную школу г. Молодечно, Беларусь. На идею откликнулись многие музыканты, и в частности Александр Усович передал проекту «Музыку-детям!» свои оригинальные нотные аранжировки ансамблей, с различными акустическими составами. Проект стартовал 1 сентября 2013 г. Участие в нем могут принять и все музыканты, и детские музыкальные школы.

Last Updated (вторник, 03 сентябрь 2013 16:43)

В Беларуси государство закрывает финансирование шахматных школ

понедельник, 26 август 2013 11:34

В Беларуси, с целью оптимизации и сокращения бюджетных расходов, начинают «прикрывать» государственное финансирование шахматных отделений ДЮСШ, сообщает газета Прессбол-онлайн (http://www.pressball.by/news/other/142928). В частности, в Минской области закрыты отделения в г. Борисове и г. Дзержинске.

Last Updated (понедельник, 26 август 2013 11:34)

Песня «Оу-Март» Виталия Кочеткова станет музыкальным лейтмотивом чемпионата Европы

пятница, 16 август 2013 08:51

16-18 августа стартует турнир по пляжному волейболу в рамках Восточно-Европейской зональной ассоциации (EEVZA) для юношеских команд (U-18). Впервые турнир будет организован в Беларуси (Молодечно). Музыкальным лейтмотивом соревнований станет песня Виталия Кочеткова «Оу-март».

В городе Молодечно, Республика Беларусь, завершено строительство стадиона для пляжных видов спорта. Первыми новый спортивный объект опробуют представители пляжного волейбола. Предстоящий турнир, который пройдет 16-18 августа, станет репетицией грядущего юношеского чемпионата Европы, который тоже состоится в Молодечно 28-31 августа, 2013г.

Last Updated (пятница, 16 август 2013 08:51)

Виталий Кочетков и «Минский областной драматический театр» готовят премьеру, в жанре музыкальный шансон - детектив

вторник, 13 август 2013 17:03

Драматург Галина Кобякова и главный режиссер, художественный руководитель «Минского областного драматического театра» Николай Динов «гуливеровскими шагами» готовят премьеру музыкального спектакля, в жанре музыкальный шансон-детектив «Король Никто». Музыкальной основой спектакля, а это около 12 песенных композиций будут песни Виталия Кочеткова.

Last Updated (вторник, 13 август 2013 17:03)

Три песни Виталия Кочеткова прозвучали в новом фильме студии «Ночное такси»

вторник, 06 август 2013 14:36

20 августа Виталий Кочетков отправится на съемки нового фильма-концерта известной студии «Ночное такси» (Санкт-Петербург) – «Шансон – новое и лучшее».

Российские СМИ называют автора и исполнителя Виталия Кочеткова «минским Митяевым» за мягкий тембр и лирическую тематику, узнаваемый оригинальный вокал. Кочетков работает в жанре городского романса с элементами босса-новы.

Last Updated (вторник, 06 август 2013 14:42)

Виталий Кочетков предлагает «убить серые будни»

вторник, 30 июль 2013 00:28

Новая песня белорусского шансонье Виталия Кочеткова «Аэропорт», предлагает «покончить с серыми буднями», и вспомнить, что наступила пора отдыхать!

Многие туристические фирмы и авиакомпании, организовали совместные бонусные акции-конкурсы, на которых предлагают скидки своим клиентам, от 3 до 10 процентов, если будущие туристы убедительно и мастерски исполнят им в офисе караоке версию этой популярной песни.

Списки партнеров акции уточняйте у операторов туристических компаний в своем городе.

Виталий Кочетков «Аэропорт»:

Бесконечностью серых будней пролетают года… Дом, работа, дом, снова работа.

Last Updated (вторник, 30 июль 2013 00:28)

Виталий Кочетков: «Шахматы — гармония и музыка борьбы…»

понедельник, 22 июль 2013 13:24

20 июля — отмечается международный день шахмат. Человечество много придумало очень разных игр, довольно много азартных, но все же чаще — интеллектуальных. Но настоящее признание, авторитет и огромную популярность получили, фактически только шахматы. Во второй половине ХХ века, мировые лидеры этой игры — Анатолий Карпов и Гарри Каспаров, были узнаваемы, как медиа-персоны больше, чем президенты многих европейских стран. Шахматы — это не просто игра, это уникальный сплав науки, философии, искусства и спорта.

Last Updated (понедельник, 22 июль 2013 13:24)

Виталий Кочетков спел о белорусском банке

пятница, 12 июль 2013 05:46

"Я захотел машину, чтобы с милой, да с ветерком... " так начинается новая "заказная" песня автора-исполнителя Виталия Кочеткова по заказу одного белорусского банка. Но то ли денег у банка не хватило на песню, то ли Кочетков сильно дорого оценил своё творчество, - песня не стала "официально банковской". Наверное, белорусский банк посчитал, что американский жанр песни "кантри" не передает национальный белорусский банковский колорит.

Last Updated (пятница, 12 июль 2013 05:46)

Певец Кочетков докажет мелодичность белорусского языка

вторник, 25 июнь 2013 08:35

Виталий Кочетков — автор и исполнитель в жанре арт-шансон с элементами босса-новы — готовит новую музыкальную программу на белорусском языке. В проект войдут композиции с последнего альбома «белорусского Митяева» «Со мною любовь»: «Уцякае сонечны прамень», «Разам з сябрам», «Калыханка каханай» и другие, новые песни из репертуара певца.

Стихи для белорусского блока были написаны поэтессой, лауреатом международного российско-белорусского конкурса, посвященного творчеству Константина Симонова, и автором нескольких сборников стихов на белорусском языке Оксаной Ярошенок.

Last Updated (вторник, 25 июнь 2013 08:35)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .