StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

микротурбинные установки

БПЦ Инжиниринг запустил микротурбинную электростанцию кардиологического центра в Минске

среда, 30 ноябрь 2016 11:08

В Минске запущен в промышленную эксплуатацию современный микротурбинный энергоцентр, заказчиком которого выступило ГУ «Республиканский Научно-практический центр „Кардиология“ Министерства здравоохранения РБ. БПЦ Инжиниринг в этом проекте выступил основным подрядчиком, осуществившим поставку основного генерирующего оборудования (микротурбин с встроенными утилизаторами) их шефмонтаж и пуско-наладку. Событие имеет высокое значение для бесперебойной жизнедеятельности важнейшего социального объекта.

Last Updated (среда, 30 ноябрь 2016 11:08)

Микротурбины обеспечат энергией крупный логистический комплекс в Беларуси

пятница, 06 сентябрь 2013 13:57

БПЦ Инжиниринг осуществил поставку основного технологического оборудования для строительства автономного энергоцентра таможенно-складского комплекса класса «А», расположенного в д. Дубовляны Минской области Республики Беларусь. Заказчиком строительства выступило ЗАО «Лект». В комплект поставки вошел микротурбинный блок Capstone серии С1000. В состав энергоцентра электрической мощностью 1 МВт и тепловой 1180 кВт также включены теплоутилизатор КУВ-1300 и два водогрейных котла. В качестве топлива будет использоваться природный газ. В настоящее время БПЦ Инжиниринг приступил к шефмонтажным работам на объекте.

Last Updated (пятница, 06 сентябрь 2013 13:57)

Завершена реконструкция котельной с применением микротурбины Capstone в Михайловске

пятница, 06 сентябрь 2013 13:56

По результатам успешных испытаний БПЦ Инжиниринг сдал в промышленную эксплуатацию мини-ТЭС на базе микротурбины Capstone С65, обеспечивающую электроэнергией городскую котельную города Михайловск Ставропольского края мощностью 26,32 Гкал/час. Заказчиком по данному проекту выступило ГУП Ставропольского края «Ставропольский краевой теплоэнергетический комплекс» (ГУП СК «Крайтеплоэнерго»). Электрическая мощность новой мини-ТЭС составляет 65 кВт, тепловая – 115 кВт. В качестве топлива используется магистральный газ.

Last Updated (пятница, 06 сентябрь 2013 13:56)

Первые передвижные комплексы для исследования и освоения скважин на основе микротурбин Capstone на вооружении ЛУКОЙЛ-Пермь

пятница, 06 сентябрь 2013 13:55

ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» приняло на вооружение первые ПКИОС (передвижные комплексы для исследования и освоения скважин) на основе микротурбин Capstone. В состав двух ПКИОС, разработанных и сданных в эксплуатацию ЗАО НТК "МНГК" совместно с БПЦ Инжиниринг, вошли две микротурбины Capstone С65. Оба комплекса будут эксплуатироваться при разведке скважин Касибского и Бортомского нефтяных месторождений ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь», расположенных в Пермском крае. В рамках проекта БПЦ Инжиниринг выполнил поставку микротурбин Capstone С65, дожимных компрессоров, осуществил шефмонтаж и пуско-наладку оборудования передвижных комплексов.

Last Updated (пятница, 06 сентябрь 2013 13:55)

БПЦ Инжиниринг запустил микротурбинную электростанцию на биогазе в Литве

пятница, 06 сентябрь 2013 13:54

БПЦ Инжиниринг запустил в промышленную эксплуатацию первую в Прибалтике биогазовую электростанцию на базе микротурбин Capstone. Объект расположен в городе Мариямполе на юго-западе Литвы. Тепловая электростанция утилизирует биогаз городских водоочистных сооружений. В основе энергоцентра микротурбинная установка Capstone С200 электрической мощностью 200 кВт и теплоутилизатор IVAR Industry14T12R тепловой мощностью 245 кВт. Все оборудование было поставлено компанией БПЦ Инжиниринг, которая в рамках проекта выполнила также шефмонтаж и пуско-наладку оборудования.

Last Updated (пятница, 06 сентябрь 2013 13:54)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .