StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Рынок недвижимости

Предложение продажи вторичного рынка жилой недвижимости Киева выросло на 20%

вторник, 27 август 2013 21:04

Киев, 22 августа 2013 г. Стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилой недвижимости Киева в июле 2013 года составила $1 777 за кв.м, а количество квартир, выставленное собственниками на продажу, выросло на 20%. Одновременно, самый распространенный ценовой показатель поиска – квартиры стоимостью до $40 000 (на такую сумму в Киеве можно найти квартиру площадью примерно в 22 метра).

Last Updated (вторник, 27 август 2013 21:04)

«Свiт нерухомостi»: Как отреагирует рынок недвижимости Украины на ограничение суммы наличных расчетов?

четверг, 25 июль 2013 18:37

"Вводимые Национальным банком Украины ограничения на размер наличных расчетов положительным образом отразится на рынке недвижимости", - генеральный директор АН "Світ нерухомості" Виктор Ратомский.

По его мнению, позитивные изменения происходят уже сейчас. Рынок заметно оживился, а количество сделок с недвижимостью существенно возросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По мнению эксперта, в начале сентября возможна некоторая пауза. Однако она не продлится долго. Рынок быстро адаптируется к новым условиям, а его участники смогут оценить многие положительные стороны нововведений НБУ.

Last Updated (четверг, 25 июль 2013 18:37)

Address.ua: средняя стоимость однокомнатной квартиры в Киевской области - $ 40 тыс. (май 2013)

понедельник, 01 июль 2013 10:08

Двухкомнатные квартиры в Киевской области можно приобрести за $ 57 тыс., а дом для аренды снять за $504 в месяц, - таковы результаты исследования рынка жилой вторичной недвижимости Киевской области в мае 2013 года. Исследование провел портал поиска недвижимости Address.ua на основе анализа размещенных на портале объявлений и поведения пользователей портала (539 тыс. посещений).

Сегмент: продажа вторичной жилой недвижимости

В мае 2013 года на вторичном рынке жилой недвижимости Киевской области было выставлено к продаже 6,2 тыс. объектов, общей площадью 1,05 млн. кв. метров и на общую сумму $ 896 млн. Из них:

Last Updated (понедельник, 01 июль 2013 10:08)

6,3 миллиарда долларов - ёмкость рынка продажи объектов вторичной жилой недвижимости Киева и Киевской области в марте 2013 г.

понедельник, 15 апрель 2013 10:13

В марте 2013 года было выставлено к продаже на вторичном рынке жилой недвижимости Киева и Киевской области 41,2 тыс. объектов на общую сумму $ 6,3 миллиарда. Емкость рынка ежемесячной аренды в марте 2013 года составила $ 20,2 млн. и состояла из 23 тыс. объектов.

12 апреля 2013 года, - портал поиска недвижимости Address.ua (http://address.ua/) подготовил данные о спросе и предложении на рынке жилой вторичной недвижимости Киева и области в марте 2013 года. Информация была подготовлена на основе анализа размещенных на портале объявлений и поведения пользователей портала (520 тыс. посещений).

Что предлагали продавцы и арендодатели

Last Updated (понедельник, 15 апрель 2013 10:13)

Где найти качественную статистику цен на жилую недвижимость

четверг, 21 март 2013 14:47

Киев, 21 марта 2013 г. – Портал недвижимости Address.ua и специалисты международной компании Colliers International подтвердили эффективность разработанной методологии анализа данных рынка жилой недвижимости.

Last Updated (четверг, 21 март 2013 14:47)

Тренды рынка недвижимости Ростовской области и Сочи

пятница, 15 март 2013 18:53

15 марта НП «ЮПН» опубликовало новый сборник экспертных мнений. Он расширен географически – города Сочи, Шахты, Батайск и тематически – экспертами из банковских и страховых структур.

В частности, итоги 2012 г. и прогнозные оценки перспектив 2013 года на рынках недвижимости городов Ростова-на-Дону, Шахты, Батайск, Сочи оценили эксперты из четырех различных компаний, входящих в НП «ЮПН».

Last Updated (пятница, 15 март 2013 18:53)

Риэлторы-единоличники рискуют бизнесом и свободой

четверг, 20 декабрь 2012 18:12

Выездное заседание Правления НП «ЮПН», прошедшее 17 декабря в г. Новочеркасске при участии местной муниципальной гильдии риэлторов, было посвящено вопросам минимизации рисков для участников и клиентов рынка недвижимости региона.

Основные проблемы, которых коснулись участники дискуссии, лежали в плоскости соблюдения законодательства о противодействии отмыванию нелегальных доходов, закона о работе с персональными данными, в целом законодательства РФ, применимого к риэлторской деятельности.

Last Updated (четверг, 20 декабрь 2012 18:12)

Рынок недвижимости Новочеркасска станет более прозрачным

среда, 19 декабрь 2012 18:44

Профессиональный прозрачный рынок недвижимости в казачьей столице Ростовской области – г. Новочеркасске будет создан в ближайшее время при помощи Южной палаты недвижимости, мэрии и прокуратуры.

Обилие «черных маклеров», работающих зачастую без регистрации не только в качестве субъекта рынка недвижимости, но и в качестве субъекта предпринимательской деятельности, заставляет цивилизованных Новочеркасских риэлторов предпринимать ответные шаги.

Last Updated (среда, 19 декабрь 2012 18:44)

Наталья Окунева представила опыт деятельности Межрегиональной Гильдии риэлторов на VI форуме участников рынка недвижимости

среда, 21 декабрь 2011 09:32

2 декабря 2011 года состоялся VI ярославский форум участников рынка недвижимости. Организаторами мероприятия выступили Межрегиональная Гильдия Риэлторов, Российская Гильдия Риэлторов и общероссийская общественная организация «Деловая Россия». Цель форума заключалась в обмене опытом между ведущими специалистами рынка недвижимости ярославского региона и России, а также осуществлении конструктивного диалога членов профессионального сообщества с представителями органов власти и средств массовой информации.

Last Updated (среда, 21 декабрь 2011 09:32)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 14 guests .