|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
региональное вещаниеComexp и «СТС Медиа» контролируют региональный телеэфирWritten by Slash Communications in
пятница, 20 сентябрь 2013 07:08
Компания Comexp продлила договор о сотрудничестве с российским холдингом «СТС Медиа» на совместный проект по мониторингу регионального телевизионного эфира до конца 2013 года. По условиям контракта компания Comexp обеспечивает услуги по сбору, обработке и предоставлению информации по круглосуточному мониторингу регионального сигнала телеэфира. Основными задачами проекта является управление качеством регионального эфира, обеспечение бесперебойного вещания и управление рисками. За год сотрудничества к мониторингу регионального телевизионного эфира были подключены 62 города РФ с населением более 100 тыс. человек. Last Updated (пятница, 20 сентябрь 2013 07:08)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
