StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

IPELA ENGINE EX™

На рынок поступили мегапиксельные IP-камеры «день/ночь» SNC-EB600 марки Sony с видеоаналитикой, HD 720p и фреймрейтом 30 к/с

понедельник, 14 октябрь 2013 13:35

Компания Sony вывела на рынок компактные камеры видеонаблюдения SNC-EB600 и SNC-EB600B, которые базируются на платформе Sony IPELA ENGINE EX™, используют высокочувствительный мегапиксельный сенсор Exmor и поставляются с 2,7-кратным вариообъективом. Обе модели могут осуществлять трансляцию видео в режиме Triple Streaming с разрешением до HD 720p при 30 к/с, используют функции видеоаналитики DEPA Advanced и технологии VE, XDNR и View-DR (LT). При этом, мегапиксельная IP-камера SNC-EB600 поддерживает аппаратное переключение режимов «день/ночь», функцию Easy Focus («простая фокусировка») и обеспечивает WDR до 130 дБ.

Last Updated (понедельник, 14 октябрь 2013 13:35)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 14 guests .