|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
нефтепромыселГК МИРРИКО на выставке «НЕФТЬ И ГАЗ»/KIOGE 2009Written by mirrico in
понедельник, 05 октябрь 2009 14:01
Группа компаний «МИРРИКО» в очередной раз примет участие в 17-ой Казахстанской международной выставке и конференции «НЕФТЬ И ГАЗ»/KIOGE 2009, которая состоится 6 - 9 октября 2009 в г. Алматы (КЦДС «Атакент»). На стенде ГК «МИРРИКО» (11 павильон, стенд № 11-403) посетители выставки смогут провести переговоры со специалистами компании следующих направлений деятельности: Last Updated (понедельник, 05 октябрь 2009 14:01)
2-й Ежегодный Международный "ВОСТОЧНОСИБИРСКИЙ НЕФТЕСЕРВИСНЫЙ КОНГРЕСС"Written by mirrico in
четверг, 24 сентябрь 2009 12:45
24-25 сентября 2009 года в г. Красноярск состоится 2-ой ежегодный международный «ВОСТОЧНОСИБИРСКИЙ НЕФТЕСЕРВИСНЫЙ КОНГРЕСС», на котором Группа Компаний «МИРРИКО» выступит в качестве Технологичного спонсора. От ГК «МИРРИКО» на Конгрессе будут представлены доклады о деятельности группы компаний в Восточной Сибири: Last Updated (четверг, 24 сентябрь 2009 12:45)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
