|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
сетевое видеонаблюдениеНовые 32-канальные NVR Bosch DIVAR IP 3000/5000 с интерфейсом iSCSIWritten by armo in
понедельник, 11 июль 2016 12:18
В предложениях компании Bosch Security Systems появились видеорегистраторы DIVAR IP 3000 и DIVAR IP 5000 с лицензиями на 32 IP-канала, которые используют процессоры Intel, ОС Microsoft Windows, а также современные программные надстройки и технологии для управления видеопотоками от камер Bosch и других производителей. Любой сетевой видеорегистратор новой серии поставляется в корпусе minitower с установленными жесткими дисками сумарной емкостью до 8/16 ТБ, полностью готов к работе и рассчитан на расширение видеоархива путем подключения iSCSI-совместимых устройств. Last Updated (понедельник, 11 июль 2016 12:18)
«АРМО-Системы» анонсированы видеорегистраторы марки GANZ с поддержкой 6 МР камер многих производителейWritten by armo in
понедельник, 14 декабрь 2015 13:33
Ассортимент профессиональных продуктов компании CBC Group пополнили бюджетные IP-видеорегистраторы NR8-8M71 семейства GENSTAR, возможности которых включают запись, хранение, передачу и воспроизведение видео с разрешением вплоть до 6 мегапикселей от 8-ми IP-камер видеонаблюдения различных производителей. Новые сетевые видеорегистраторы имеют высокую производительность и способны записывать видео до 6 MP по каждому каналу, поддерживая фреймрейт до 15 к/с при максимальном разрешении и 25 к/с при Full HD. Last Updated (понедельник, 14 декабрь 2015 13:33)
«АРМО-Системы» анонсирована сетевая видеокамера от AXIS с WDR 120 дБ и разрешением HDTV 1080p при 60 к/сWritten by armo in
вторник, 10 февраль 2015 13:47
В ассортименте устройств Axis Communications появились видеокамеры «день/ночь» Q1635, которые формируют изображение с разрешением Full HD при 60 к/с, используют технологии WDR 120 дБ, Forensic Capture и Lightfinder для видеосъемки в особо сложных световых условиях и поддерживают технологии Shock detection и Leveling assistant. При этом каждая сетевая видеокамера способна осуществлять локальную запись видео на карту памяти емкостью до 64 ГБ, двунаправленную трансляцию звука и может работать под управлением любого ONVIF-совместимого ПО. Last Updated (вторник, 10 февраль 2015 13:47)
Новая профессиональная 100-канальная программа видеонаблюдения от AXIS с поддержкой тревожного оповещенияWritten by armo in
среда, 21 май 2014 07:27
На рынок поступила новая версия ПО для видеонаблюдения AXIS Camera Station версии 4.0, которая обеспечивает эффективный видеоконтроль и управление системой небольшого и среднего масштаба. Эта программа видеонаблюдения имеет интуитивно понятное управление, с которым может справиться даже начинающий пользователь, мастер настройки автоматического обнаружения подключенных IP-камер с пошаговым процессом установки, а также клиентские приложения для просмотра видео с мобильных устройств на платформе Android и iOS. Last Updated (среда, 21 май 2014 07:27)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
