StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

охранное оборудован

Новый восьмиканальный видеорегистратор NVR марки GANZ с самодиагностикой S.M.A.R.T. и Full HD при 30 к/с

вторник, 16 декабрь 2014 09:44

Ассортимент IP-оборудования CBC Group пополнили сетевые видеорегистраторы GANZ NR1-8F26S серии PixelMASTER GXi, которые осуществляют запись видео от 8-ми IP-камер в формате H.264 с разрешением Full HD и скоростью 30 к/с по каждому каналу и позволяют установить в корпус до 6 жестких дисков. Новый видеорегистратор NVR использует технологию GXi для поддержки видеоаналитики камер, оборудован HDMI/VGA интерфейсом и spot-выходом CVBS. Для своевременного выявления возможных сбоев NR1-8F26S осуществляет по протоколу S.M.A.R.T. диагностику HDD и охлаждающего вентилятора. Более того, этот NVR обеспечивает PoE-питанием подключенные к нему камеры.

Last Updated (вторник, 16 декабрь 2014 09:44)

JVC выпустила 24-канальные видеорегистраторы с предустановленным ПО Super LoLux HD VMS

вторник, 02 декабрь 2014 12:59

Линейку устройств видеорегистрации компании JVC пополнили 24-канальные NVR CI770A-Х4 и CI770A-Х5, которые входят в продуктовую серию Super LoLux HD и предназначены для записи видео от IP-камер марки JVC, а также его хранения, воспроизведения и передачи удаленным пользователям. Новые видеорегистраторы 24-канальные используют процессор Intel Core i5, поставляются с предустановленной ОС Windows 7 и ПО управления Super LoLux HD VMS, снабжены видеоархивом емкостью 4 ТБ и поддерживают видеозапись с разрешением до Full HD при 25 к/с, а модель CI770A-Х5 дополнена мультисерверным режимом работы.

Last Updated (вторник, 02 декабрь 2014 12:59)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 9 guests .