StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

mini camera surveillance

AVIGILON H5M: мини IP-камеры с самообучающейся видеоаналитикой

понедельник, 03 август 2020 10:51

Компания «АРМО-Системы» представила уличные IP-камеры наблюдения H5M марки AVIGILON с разрешением 2 и 5 Мп. Новинки имеют миниатюрные размеры (100 мм в диаметре) и прочный корпус с защитой от пыли, влаги и ударов. Для работы в сумерках и полной темноте мини камеры наблюдения имеют встроенную ИК-подсветку и функцию Lightcatcher, а для работы днем при сложном освещении – функцию WDR. Модели серии H5M используют самообучающийся искусственный интеллект, который позволяет в автоматическом режиме обнаруживать нетипичное движение в зоне наблюдения.

Last Updated (понедельник, 03 август 2020 10:51)

Новинки SONY для видеонаблюдения – купольные IP-камеры с 5 Мп и 3-кратным зумом

понедельник, 17 июнь 2019 08:50

Компания «АРМО-Системы» представила миниатюрные камеры наблюдения марки SONY линейки SNC-EMX с мегапиксельным разрешением и 3-кратным зум-объективом. Модели с цифрой «3» в названии имеют разрешение Full HD, а камеры с «5» в названии – 5 Мп. При этом SNC-EMX30(R) и SNC-EMX50(R) предназначены для работы в помещении, а SNC-EMX32R и SNC-EMX52R – для круглосуточной и непрерывной работы на улице. Несмотря на малые габариты, эти мини камеры наблюдения имеют высокую производительность, управление зумом по сети, предустановленные функции видео- и аудиоанализа и обеспечивают максимальную безопасность передаваемых данных.

Last Updated (понедельник, 17 июнь 2019 08:50)

На рынок поступили 2-мегапиксельные мини камеры наблюдения марки AXIS для видеоконтроля на транспорте

вторник, 07 октябрь 2014 11:47

В линейке специальных продуктов AXIS Communications для видеосъемки на транспорте появились мини камеры P3905-R и их модификации P3915-R, дополненные тревожным входом/выходом и аудиоинтерфейсом. Обе новинки поставляются в ударопрочном корпусе с классом климатической защиты IP67, поддерживают технологию питания PoE и устойчивы к вибрациям и перепадам температур. Более того, эти мини камеры наблюдения используют фирменную функцию Traffic Light и способны транслировать видео с реалистичной цветопередачей при освещенностях до 0,2 лк.

Last Updated (вторник, 07 октябрь 2014 11:47)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 14 guests .