StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

загородные энергоэффективные дома проектирование энергоэффективных домов строим энергоэффективные дома Строительство энергосбережение энергоэффективное строительство энергоэффективность энергоэффективные проекты

Любите максимальный комфорт в доме?

пятница, 17 март 2017 05:48

Энергоэффективные (пассивные) дома совмещают в себе непревзойдённый комфорт и низкое энергопотребление. Качественное проектирование и строительство в комбинации с высококачественными материалами и комплектующими: окнами, входными дверьми, высоким уровнем теплоизоляции, герметизации, вентиляцией с рекуперацией и автоматической системой управления зданием – всё это ключевые составляющие, которые отличают Энергоэффективные, пассивные дома от обычных домов.

Last Updated (пятница, 17 март 2017 05:48)

Современный дом – истинная роскошь жизни

среда, 15 март 2017 03:43

Современный комфорт, экологическая чистота и идеальное качество в каждом элементе, простота и уют, прочность и максимальная функциональность – всё это дома спроектированные и построенные нами.
Новейшие технологии и высочайшее качество каждой детали, гарантирует многолетнее безупречное функционирование всего дома, как единой системы комфортного жизнеобеспечения.
Гарантия качества на многие компоненты исчисляется десятилетиями. Сегодня нет необходимости экономить на собственном комфорте, здоровье и жизни!

Last Updated (среда, 15 март 2017 03:43)

Энергоэффективность и cовременные здания (дома)

понедельник, 13 март 2017 05:47

Дома с низким потреблением энергии, пассивные дома, дома с нулевым потреблением энергии и дома - плюс энергосберегающий дом.
Несмотря на сумасшедшую активность жизни, мы все же достаточно много времени проводим в помещениях, в основном дома и на работе. В магазинах, спортклубах, кафе и пр. общественных местах мы не можем регулировать условия, в которых находимся, так как за это отвечает владелец. А вот в своих домах и квартирах мы сами создаем собственный комфорт.
Для удобства и хорошего самочувствия очень важны оптимальные параметры микроклимата, которых, к сожалению, сложно придерживаться в несовершенных конструкциях наших домов.

Last Updated (понедельник, 13 март 2017 05:47)

Новые стандарты для загородной жизни

пятница, 10 март 2017 05:32

егодня необходимо уделять энергосберегающим технологиям и энергонезависимости Вашего дома, большое внимание, естественно при сохранении высокого качества выполняемых работ.
Проектируем и строим загородные дома, дачи, бани по современным технологиям, с применением экологически чистых материалов. Строим дома от эконом класса до элитных. При этом:

Last Updated (пятница, 10 март 2017 05:32)

Экономия в эксплуатации загородного дома, закладывается ещё в проекте.

понедельник, 06 март 2017 06:32

Чтобы построить энергоэффективный и энергонезависимый дом необходимо соблюдение нескольких очень важных условий. Особое внимание следует обратить на конструкцию дома. Ограждающие конструкции должны быть такие, чтобы обеспечить максимальное теплосбережение.Энергоэффективное здание. Сегодня важно при эксплуатации зданий осуществлять минимальный расход первичной энергии на бытовые коммунальные нагрузки: отопление, горячую воду, освещение и т. д. При этом под первичной энергией понимается природная энергия, имеющаяся в распоряжении человека: нефть, газ, каменный уголь.

Last Updated (понедельник, 06 март 2017 06:32)

Пять преимуществ энергоэффективного дома.

пятница, 03 март 2017 06:15

Максимально эффективное использование энергии
• целостный подход к архитектуре дома и разработка энергоэффективного проекта
• стратегическое расположение и размер окон для максимального использования солнечного света, тепла и свежего воздуха, проветривание не приводит к дополнительным энергозатратам.
• активное использование "умных" элементов здания в их взаимодействии с окружающей средой (внешней и внутренней) и оптимизация общей энергоэффективности здания
Здоровый внутренний климат
Сочетание современной архитектуры с более здоровым и комфортным микроклиматом

Last Updated (пятница, 03 март 2017 06:15)

Твой комфортный дом – твоя точка притяжения.

среда, 01 март 2017 05:54

По Вашему желанию, мы проведём проектирование, строительство, реконструкцию загородного дома для того, чтобы Ваш дом соответствовал классу энергоэффективности. При этом возможен вариант сопровождения всех этапов, консультации. А строить можете своими силами.

В результате нашей работы теплопотери загородного дома и, соответственно, расходы на содержание дома могут быть снижены до 90%. Вы будете жить в комфортных условиях круглый год.

Last Updated (среда, 01 март 2017 05:54)

Консультации - Энергоэффективные, пассивные дома

пятница, 24 февраль 2017 06:41

Консультации на месте (объекте), означают повышение интереса к объекту и резкого увеличения инвестиций в реконструкцию. Они будут направлены на качественное устранение негативных причин, которые мешают экономически выгодной эксплуатации объекта. Проведённые консультации, по индивидуальной ситуации на объекте, предложенный консультантом план действий, направлен на эффективные мероприятия необходимые для санации объекта, которые в свою очередь приведут к ситуации, в которой их реализация даст необходимый и ожидаемый экономический эффект.

Last Updated (пятница, 24 февраль 2017 06:41)

Энергоэффективный, Пассивный дом – проектирование

среда, 22 февраль 2017 06:25

"Энергоэффективный, пассивный дом - это здание, в котором тепловой комфорт может быть достигнут путём дополнительного нагрева или охлаждения небольшого количества приточного воздуха, который требуется для достижения нормируемых характеристик качества воздуха - без необходимости дополнительной рециркуляции воздуха".

Last Updated (среда, 22 февраль 2017 06:25)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .