StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

загородные энергоэффективные дома Недвижимость проектирование энергоэффективных домов строим энергоэффективные дома энергосбережение энергоэффективное строительство энергоэффективность энергоэффективные проекты

Реконструкция загородного дома до уровня Энергоэффективного.

среда, 31 май 2017 05:22

По Вашему желанию, мы проведём проектирование, строительство, реконструкцию загородного дома для того, чтобы Ваш дом соответствовал классу энергоэффективности. При этом возможен вариант сопровождения всех этапов, консультации. А строить можете своими силами.

В результате нашей работы теплопотери загородного дома и, соответственно, расходы на содержание дома могут быть снижены до 90%. Вы будете жить в комфортных условиях круглый год.

Last Updated (среда, 31 май 2017 05:22)

Комфортный, добротный дом для Вас.

понедельник, 29 май 2017 05:03

Предлагаем всем, для кого собственное здоровье не просто слово, кто желает жить в комфортном загородном доме, дышать только свежим воздухом, предлагаем:
проектирование и строительство Энергоэффективных, Пассивных домов. Опираясь на пожелания, вкусы, потребности заказчика, мы разрабатываем индивидуальные проекты частных домов, загородных коттеджей, дач и саун. Начинать проект нужно – вовремя!

Last Updated (понедельник, 29 май 2017 05:03)

Совершенство строительных технологий для Вашего комфорта.

среда, 24 май 2017 06:22

Энергоэффективностъ - самое быстрое, доступное и действенное решение. Оно связано с множеством преимуществ и не имеет недостатков. При этом мы создадим комфортные условия, лучший микроклимат в ваших домах. У нас есть технологии для сокращения сегодняшнего расточительного потребления энергии. Исследования показывают что при эксплуатации жилого дома большая часть тепла теряется через ограждающие конструкции - стены, крышу, окна.

Last Updated (среда, 24 май 2017 06:22)

Консультации, реконструкция, сопровождение реконструкции, проектирования, строительства

понедельник, 22 май 2017 05:30

Реконструкция (Санация) домов, зданий, тепловая реабилитация, так называют, как правило, модернизацию здания с целью значительного снижения потребления энергии на отопление, горячего водоснабжения, вентиляции и создания комфортных условий для комфортной и здоровой жизни.
Необходимые мероприятия:
- Наружное утепление ограждающих конструкций (стен, фундамента, подвала, крыши);
- Замена оконных и дверных блоков;
- Изменение систем отопления;
- Устройство специальной вентиляции;
- использование тепловой энергии солнца (при желании заказчика), для горячего водоснабжения и/или отопления.

Last Updated (понедельник, 22 май 2017 05:30)

Планируете строить дом в 2017 году?

пятница, 19 май 2017 07:13

Всем, для кого здоровье не просто слово, кто желает жить в комфортном загородном доме, предлагаем: проектирование и строительство Энергоэффективных, Пассивных домов. Опираясь на пожелания, вкусы, потребности заказчика, мы разрабатываем индивидуальные проекты частных домов, загородных коттеджей, дач и саун. Теперь самое время начинать проект!

Last Updated (пятница, 19 май 2017 07:13)

Реконструкция загородного дома до уровня Энергоэффективного.

среда, 26 апрель 2017 06:39

По Вашему желанию, мы проведём проектирование, строительство, реконструкцию загородного дома для того, чтобы Ваш дом соответствовал классу энергоэффективности. При этом возможен вариант сопровождения всех этапов, консультации. А строить можете своими силами.

В результате нашей работы теплопотери загородного дома и, соответственно, расходы на содержание дома могут быть снижены до 90%. Вы будете жить в комфортных условиях круглый год.

Last Updated (среда, 26 апрель 2017 06:39)

Энергоэффективный дом - территория абсолютного комфорта.

пятница, 21 апрель 2017 05:29

Добро пожаловать в проект «Энергоэффективный дом».
Потребность в качественном и доступном жилье постоянно растет на фоне обострения экологических и энергетических проблем. С одной стороны, на рынке имеется колоссальный объем предложения современных строительных технологий, материалов и инженерного оборудования. С другой стороны – практически невозможно найти комплексные, системные решения в области строительства энергосберегающих зданий. Всё предлагается по отдельности – строительные материалы, отопительное оборудование, электрогенераторы и т.д.

Last Updated (пятница, 21 апрель 2017 05:29)

Любите максимальный комфорт? Это: энергоэффективные, пассивные дома!

среда, 02 ноябрь 2016 06:10

Энергоэффективные (пассивные) дома совмещают в себе непревзойдённый комфорт и низкое энергопотребление. Качественное проектирование и строительство в комбинации с высококачественными комплектующими: окнами, входными дверьми, высоким уровнем теплоизоляции, герметизации, вентиляцией с рекуперацией и автоматической системой управления зданием – всё это ключевые составляющие, которые отличают Энергоэффективные, пассивные дома от обычных домов.

Last Updated (среда, 02 ноябрь 2016 06:10)

Планируете начать строительство дома в 2016 году?

понедельник, 31 октябрь 2016 06:36

Всем, для кого здоровье не просто слово, кто желает жить в комфортном загородном доме, предлагаем:
проектирование и строительство Энергоэффективных, Пассивных домов. Опираясь на пожелания, вкусы, потребности заказчика, мы разрабатываем индивидуальные проекты частных домов, загородных коттеджей, дач и саун. Для того, чтобы начать строительство в 2017 году, теперь самое время начинать работу над проектом!

Last Updated (понедельник, 31 октябрь 2016 06:36)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .