StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

VideoXpert

На All-over-IP Pelco представит новые продукты и решения для систем безопасности

среда, 11 ноябрь 2015 12:27

В рамках 8-го Международного форума All-over-IP Expo 2015, который пройдет 18 и 19 ноября 2015 г. в 4-м павильоне московского выставочного центра «Сокольники», Pelco by Schneider Electric представит новые IP камеры и аппаратно-программную VMS-платформу VideoXpert. На стенде № 1-1 будут демонстрироваться новые 4-сенсорные панорамные IP камеры видеонаблюдения Pelco семейства Optera, самые мощные купольные PTZ-камеры линейки Spectra Enhanced S6230 с 30х трансфокатором, а также поворотные Full HD модели Esprit HD для видеоконтроля уличных территорий.

Last Updated (среда, 11 ноябрь 2015 12:27)

Новый аппаратно-программный комплекс Pelco VideoXpert™ для построения системы IP-видеонаблюдения любого масштаба

четверг, 23 июль 2015 12:00

В линейке продуктов марки Pelco by Schneider Electric появился гибко масштабируемый VMS-комплекс VideoXpert™ для создания и управления через единый центр нескольких территориально-распределенных систем видеонаблюдения, объединяющих неограниченное число IP-камер, видеорегистраторов и т.п. В зависимости от специфики объекта, VMS-система может поставляться в виде аппаратно-программного комплекса на базе серверов Pelco или исключительно как программный продукт. Используя VideoXpert™ можно вести IP-видеонаблюдение c функциями обработки, записи и просмотра видео, видеоаналитики и термографии.

Last Updated (четверг, 23 июль 2015 12:00)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .