StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

e-SATA

Новый мощный IP-регистратор с коммутатором PoE, аудиовходом/-выходом и 4/2 входами/выходами тревоги от Honeywell

пятница, 26 июль 2019 10:54

В предложениях компании Honeywell появились IP-видеорегистраторы HEN16103, которые предназначены для записи, трансляции и воспроизведения до 16 видеопотоков, поступающих от IP-камер c разрешением до 4K UHD (8 Мп). Новинки поддерживают передовые форматы видеокомпрессии, поэтому не оказывают заметной нагрузки на каналы связи. Благодаря наличию 16-портового PoE-коммутатора, все IP-камеры можно запитывать напрямую по технологии Power-over-Ethernet, что позволит не только свести к минимуму количество проводов, но и упростить подключение видеорегистратора.

Last Updated (пятница, 26 июль 2019 10:54)

Новые бюджетные IP-видеорегистраторы Samsung с поддержкой до 16-ти камер стандарта 4K

четверг, 03 сентябрь 2015 12:51

Ассортимент сетевых устройств видеозаписи марки Samsung пополнили 16-канальные модели SRN-1673SP, которые способны записывать мегапиксельное видео от камер с разрешением 4K на встраиваемые жесткие диски с объемом памяти до 16 ТБ. Новые IP-видеорегистраторы снабжены PoE/PoE+ коммутатором для питания IP-камер, суммарная потребляемая мощность которых не превышает 200 Вт. Кроме того, эти видеорегистраторы имеют интерфейсы HDMI и VGA для вывода изображения на разные мониторы, 8 входов и 4 выхода тревоги для подключения охранных устройств и 2 гигабитных Ethernet порта для подключения к сети.

Last Updated (четверг, 03 сентябрь 2015 12:51)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 7 guests .